Была сегодня в магазине косметики. Вогнал в ступор мужчина метроceксуального вида, который напряг целый гарнизон консультантов, чтобы они подобрали ему карандаш для бровей наподобие его старого, который он купил где-то в Европе, но потерял. К слову, брови его были идеальнее моих.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Читал, что Робби Уильямс готов представить, в случае чего, Россию на Евровидении?! Актёры Депардье и Сигал, боксёр Рой Джонс-младший, боец Монсон, конькобежец Виктор Ан уже имеют российское гражданство, вот певца хорошего нам как раз и не хватает... Давай, Робби!

* * *

В детстве я была милым и скромным ребёнком, пока мне на голову не упал... кирпич. После этого я стала бездушной и замкнутой тварью.

* * *

Сегодня мой кот сам себя напугал до такой степени что у него задние лапы отнялись! Полчаса за собой таскал))) Теперь колем ему успокоительные))

* * *

Моя мама вчера за ужином решила пофилософствовать: "Знаешь, доча, мне страшно это признавать, но, по-моему, ты никому не нужна. Сколько раз тебе за твою жизнь звонил пьяный бывший?! Правильно, ни разу!". Я не знала, что на это ответить, но меня поддержал папа: "Она просто всегда с непьющими встречается, как папа учил!". Спасибо, папа!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024