На работе решили устроить чемпионат по ненависти. На стене повесили с десяток мишеней из дартса и к каждой из них фотографии работников, включая и Босса. Понятное дело, весь офис стал бросать в мишень с фоткой начальника. Подошла моего друга очередь. Он долго стоял и мялся, но потом бросил в цель со своей фоткой: "Я ненавижу себя за то, что решил принять участие в этой игре! Почему я должен злиться на человека только из-за того, что он — мой начальник? Он ничем не хуже меня работает, он часто прикрывает и помогает. Если и злиться, то только на самих себя!", — и ушёл. Поступок и слова, которые достойны уважения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На тему "Самый тупой, глупый, идиотский поступок за всю мою жизнь!". Как-то готовила курицу в соусе и так получилось, когда мешала, соус вышел из краев и начал стекать по сковороде и я взяла ее за ручку и облизнула. .. ОБЛИЗНУЛА РАСКАЛЕННУЮ СКОВОРОДУ...

* * *

Моя мать носила на ключах брелок с надписью "Адрес+вернуть за вознаграждение". Думала, если потеряет ключи, то добрые люди вернут. Так и вышло! Потеряла. Пока была на работе квартиру ограбили, а ключи оставили в прихожей на вешалке.

* * *

Сижу в ожидании паспорта на улице возле паспортного стола. В этом же здании находится ЗАГС. Мое внимание привлекла молодая пара в окружении друзей. Все смеются, радуются, фотографируются на память, шампанским друг друга поливают. Думала, свадьбу люди празднуют. А оказывается, нет, — развод.

* * *

Была маленькой, донимала папу, чтобы он принес с улице большую палку, чтобы мы смогли разбить стекло телевизора, для того, чтобы я пролезла в мультик. Что поделать, хотела спасти Муфасу, героично так. Да что скрывать, сейчас тоже самое хочется сделать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024