Мне настолько нравится вкус своей киски, что я мечтаю отлизать сама себе, но к сожалению, это вряд ли произойдёт. Найти бы девушку с точно таким же вкусом... я бы отлизывала ей днём и ночью.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прочитал откровение парня, который в 22 года в браке и уже ребёнок есть и при этом дико не хватает ceкса. В твоей истории я увидел себя. Только у меня так было в 25 лет. Сейчас мне 31 и я могу тебе сказать такую вещь — либо перевоспитай её как-то, чтоб твоя ceксуальная жизнь была полноценной(сразу скажу-не знаю способов "перевоспитания"), либо заводи любовницу именно ради ceкса. Как ни странно, это важно не только для твоего физического и психического здоровья, но и для крепкости твоей семьи.

* * *

Девушка. Очень нравятся мужчины, которые отбывали срок в исправительной колонии. Я их сразу ”чувствую”. И представляю как он сзади меня жарит..

* * *

Насчет женской ночной пуканки, в посте парня это беспокоило. А моя бывшая была странная. Хамить и ругаться как сапожник могла. Пошлая и вульгарная в общении. Но при этом как узнала, что ночью она выстрелила (мы проснулись от звука). Говорила "Что за ужас! мне так стыдно", вся сжималась от стыда.

* * *

На выходные всегда приезжаю к парню домой. У него есть собака, которая постоянно вылизывает остатки еды с тарелок. Она также любит находиться вместе с нами на кровати, когда мы занимаемся ceксом. И вот однажды, когда парень во время орг@зма в очередной раз кончил мне на живот, собака подошла и начала слизывать с моего живота сперму. С тех пор зовём её салфеткой

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024