Букет невесты попал мне по башке, отскочил и упал в руки к другой девушке. С моей личной жизнью все ясно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Открыла свой необычный бизнес, вяжу шапочки для собак на заказ. Вчера девушка заказала своему мопсу шляпу волшебника, и попросила дошить маленькую мантию. Я уже представляю, как её мопс гуляет в новом образе по улицам города, другие собаки гавкают на него, а он не обращает внимания на этих невоспитанных маглов.

* * *

Вот знаете всем парням бы такую решительность как у Лунтика. Просто смотрю серию и он такой: "Я просто подойду и поцелую её". И знаете, он подходит блин и целует.

* * *

Ходила к экстрасенсу, эта прекрасная женщина наобещала мне много денег и мудрого мужа, если я сделаю ритуал. Ровно в 02.02 мне нужно прийти на кладбище, закопать там свой волос и ноготь у могилки с именем Николай, проговорить "Николай, Николай, кого хочешь выбирай, но мужа мудрого мне дай", кинуть монетку через плечо, найти её, на чьей могиле будет монетка — такое имя будет у моего избранника. Мы ради фана пошли и сделали всю это наркоманию с подругой, и монетка упала на могилку и с именем Елизавета. Подругу зовут Лиза. Мы задумались.

* * *

Ездили с семьёй на море в конце лета и жили со знакомой пожилой парой. Настал момент, когда бабушке нужно было улетать обратно в Россию, а её муж ещё оставался с нами в Болгарии. Она собирает вещи, копошится во множестве маленьких узелков. И тут из комнаты выруливает дедушка, весь при параде, в красивой рубашке, в любимом галстуке и пахнет своими лучшими духами. Бабушка удивленно спрашивает: "Куда это ты намарафетился так?", а дедушка отвечает: "Я же свою любимую провожаю, я должен быть самым красивым для неё". Если старость, то только такая:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024