Однажды, когда мы в первый раз занимались ceксом с моей девушкой, она заметила, что я остался в одних носках и попросила надеть один носок на неё. Теперь это стало традицией и каждый раз перед ceксом я надеваю на неё один свой носок))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я лесбиянка. Часто любила, когда ездила в маршрутке, как бы случайно во время выхода на остановку или же просто стоя на месте и цепляясь за поручни, трогать соски симпатичных девушек. Это было так забавно, слышать их тихий стон и глаза по пять копеек))) Занимаюсь этим до сих пор:D

* * *

Обожаю, когда во время ceкса, мой любимый смотрит мне в глаза и говорит, как ему хорошо и как сильно я его возбуждаю. Чувствую себя королевой)

* * *

Подруга разводится с мужем. Встретились с ней в кафе, поплакаться так сказать. Захотела подбодрить. Говорю ей: "Тебя муж бросил, потому что ты мин@т ему не делала". На следующий день встречаю её на кассе супермаркета с вязанкой бананов. Решила видать брак спасти))

* * *

Встречался с девушкой, вроде приличная. Так она в течении 3-х месяцев приезжала ко мне каждый день за 50 км. , делала мин@т и уезжала. Каждый день! Три месяца подряд! Недавно услышал, замуж вышла))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024