Пошла на свидание с вагинальными шариками. Мой ухажер оказался шутником, смешил и веселил всю дорогу. А шарики вибрируют при смехе. Надо было видеть, как я смеюсь и кончаю, кончаю и смеюсь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю в сабвее. Сколько хихиканий и разных шуток слышу в день, когда спрашиваю размер саба (15 или 30 см, есть еще и мини сабы). Все шутки и смешинки теперь для меня ничто, по сравнению с тем, как ответила мне одна женщина, держа за руку мужа.

Я спросил: "какого размера саб?"

Она сходу ответила: "как у мужа XXL."

Видели бы вы ее довольную физиономию и реакцию ее мужа.

* * *

На заметку мужчинам. Женщины весьма неплохо относятся к мин@ту. Но 90% причин отказа вам в этом быстром удовольствии — ваша нечистоплотность. Сложно возбужденно, с удовольствием, виртуозно делать мин@т, когда вы были в душе вчера вечером, после этого потели-писали и т. п. Я и не против встречать мужа с работы мин@том. Но я знаю, что он обязательно зайдет пред выездом домой в туалет и приведет своё хозяйство в норму) Чтобы лучше понять о чем я говорю — после жаркого потного дня почешите себе хорошенько пах, а потом обнюхайте и оближите тщательно руку )

* * *

Моя мама вместо слова "ерунда" говорит "порнография". Поэтому на окнах у меня висит п@рнография, ем я п@рнографию, на учебе я занимаюсь п@рнографией, на работе аналогично, слушаю п@рнографию, да и вообще вся моя жизнь — сплошная п@рнография. Вот так.

* * *

Когда мой парень целует меня в лоб, мне кажется, что он отпускает мне грехи.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024