Была в своём любимом магазине косметики, я там частый покупатель и поэтому мне вручили в подарок какой-то огромный каталог с пробниками внутри. Ну, думаю: "Окей, сестре отдам, она косметолог, может ей пригодится". Зашла в метро и подумала посмотреть, что это вообще такое, пока еду. Сижу, листаю, а он большой и толстый, а я до этого никогда такие журналы не читала, да и не понимала их. А напротив парень сидит, хмурый какой-то и на меня поглядывает. Я этому значения не придала, смотрю журнал дальше, начало уже казаться, что у меня мозг розовеет, не выдержала, захлопнула этот журнал, раздраженно в сумку кинула со словами "дурь какая-то" и достала из неё учебник по психофизиологии. Сижу довольная, читаю его. И тут чувствую на себе престольный взгляд, поднимаю глаза, а тот парень напротив сидит и уже чуть ли не светится, и на меня смотрит. Я непонимающе глазками похлопала, мол, что пялишься. А он выдаёт: "Я Миша, давай познакомимся". Как потом оказалось я ему понравилась, но этот огромный каталог косметики его уж очень смутил.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда защитила госы на 4, была очень зла, расстроена, т. к. рассчитывала на красный диплом, все предметы и защита диплома были на отлично, тогда ко мне подошла науч. руководитель и сказала очень мудрую вещь: "было бы здорово, если бы 4 по госам было самое большое разочарование и горе в твоей жизни". И вот прошло 8 лет, диплом красный или синий — не имеет значения, но познав горечь утраты, обиды, расставания, понимаешь, что все-таки было бы лучше, чтобы та 4 была самым большим горем.

* * *

Медицинский университет. 2 курс. Учимся определять кровь. Нашлась 4 отрицательная. Ну не может быть такого, когда у матери 3 положительная, а у отца 2 положительная. Начали разбираться, оказалось, что девушку перепутали в роддоме...

* * *

У моей мамы вечно что-то происходит интересное. Вот, например, сегодня она взяла стакан. Без трещин, без всего. Налила туда фанту, стала его поднимать и... Она подняла его верхнюю часть. Нижняя часть была идеально ровная, ни одного зубчика, словно разрезали так. Я, конечно, предполагала, что моя мама — ведьма, но чтобы настолько...

* * *

Отец-алкоголик. Сейчас не такой буйный, но когда я была ребенком, гулял направо и налево, бил маму, был очень агрессивный. Я помню это, как будто это было вчера. Когда не пил — работал, дома его не было месяцами. А мне всегда очень хотелось его любви и заботы, и я ждала его как верный пёс и была очень рада его видеть. Но по приезду было то же самое. Запои, постоянные гости, агрессия, маме прилетало постоянно, на моих глазах тоже. Я переехала жить и учиться в другую страну в 18 лет после окончания гимназии, не могла больше жить в своем доме и смотреть на все это. Все детство молчала о том, что происходит в моей семье, так как было до ужаса стыдно. Итог: мне 26 и я нереально хочу любви. К сожалению, мой отец не научил меня принимать эту любовь, но зато я знаю как это, когда ты мужчине не нужна. Западаю я только на эмоционально недоступных придурков, которые только пользуются мной и моими деньгами. Когда я действительно нравлюсь мужчине — меня это пугает и я не знаю, что с этим делать. Что делает меня эмоционально недоступной для хороших мужчин. Хожу к терапевту, пытаюсь остановить этот замкнутый круг, уже не ищу никаких отношений. Просто пытаюсь полюбить себя и избавится от своих детских страхов. Любите своих детей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024