Как-то ходил с бабушкой в музей. Там выставлялся скелет какого-то древнего человека. Бабушка, увидев его, выдала: "Куда родственники смотрят, даже не похоронили".
16 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Когда только начинали встречаться с парнем, я была жутко стеснительной, и он старался всячески это исправить. Для того, чтобы я привыкла к виду голого члена — он вставал надо мной, пока я лежала в кровати, снимал штаны и размахивал им из стороны в сторону. Я и кличку ему соответствующую придумала — "МахоЧлен", а сокращённо — МЧ ))

* * *

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась.

Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но ceкса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

* * *

Начинаю дико беситься (чего внешне не скажешь), когда мне говорят, что я молчаливая. На работе специально ко мне кто-то подходит, чтобы разговорить. Ну не хочу я с вами разговаривать. В жизни у меня всё в порядке, настроение отличное, никто меня не обижал. Я просто люблю, когда ко мне никто не лезет.

* * *

На работе обнаружила огромный прыщ на спине на видном месте (кофта с вырезом на спине была). Ужасно нервничала, но достать, чтобы искоренить зло, не могла. Распустила волосы, вроде скрыла проблему. Села в автобус и уже успокоилась, но тут неожиданно почувствовала боль на месте прыща. Обернулась, а сзади мужик лет 40 мне его выдавил! Сказал, что не удержался. То ли поблагодарить его надо было, то ли в морду влепить?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024