Хочу своего препода из автошколы. Сначала не особо привлекал, а потом вгляделась и он стал предметом моих пошлых грёз. У него вроде есть какие-то отношения, пробовала общаться — не слишком расположен, держит дистанцию. Но если честно, дай повод — потр@халась бы до потери пульса. Я достаточно скромная и не подаю виду, воспитание такое. Но в голове ураганище. Когда дрочу, в момент орг@зма ярко представляю его. Секса не было почти полтора года.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Устроили с мужем ролевые игры. Я была беззащитной девушкой, а он — храбрым героем. Я, как и положено, кричала на всю квартиру, мол, спасите, помогите. В самый интересный момент раздался звонок в дверь. Соседи услышали мои крики и вызвали полицию. Теперь думаем, то ли поблагодарить их за бдительность, то ли кричать потише.

* * *

Дорогие, милые девочки, девушки, пожалуйста, НЕ стремитесь заняться ceксом как можно раньше. Сама я потеряла девственность в 15, по своему желанию, гормоны в таком возрасте ужасно бурлят, да и интерес был огромный. В парня была влюблена, но чувствами и эмоциями управлять совсем не умела, как истеричка себя вела постоянно. Да и мальчик был гуляка, что для 16-17 лет, наверное, и нормально. Так вот, этими недоотношениями, неумелым ceксом, отсутсвием нормальных человеческих взаимоотношений между партнерами я почти разрушила свой интерес к противоположному полу, да и к любым романтическим отношениям вообще. Сейчас мне почти 22 и у меня нет отношений, и не было все это время. С парнями общаюсь редко, если только по учебе. Если кто-то проявляет знаки внимания или немного флиртует со мной у меня включается какой-то защитный барьер и мне по скорее хочется убежать куда подальше. Но самый ад в том, что мне нравятся некоторые парни, я была даже влюблена пару раз, но мне очень трудно перешагнуть через этот барьер и хотя бы пофлиртовать, не то что бы пойти куда-нибудь на свидание или переспать. Не знаю как мне эту ситуацию исправить... Отношений хочется, ужас как сильно.

* * *

У моего жениха есть супер-мега-эрогенная зона — уши. Настолько всё серьезно, что даже на улице нельзя ничего на ухо шепнуть, сразу дёргается. И как же это возбуждает, когда просто валяемся в кровати, и я прикасаюсь губами к его уху или тихо что-то шепну, он сразу подрывается, лицо серьёзное, смотрит прямо в глаза, пытается держать себя в руках. И вроде смешно от его серьезного выражения, а с другой стороны дико заводит понимание того, что он готов сейчас со мной сделать.

* * *

Мужу в голову пришла светлая идея попробовать aн@льный ceкс. Я боюсь боли, поэтому отказалась. Он начал уговаривать, мол, давай, все ж занимаются, и никто не умер. Спрашиваю, кто такие эти "все". Оказалось, муж моей лучшей подруги похвастался ему, что жена ему ни в чем не отказывает, и он "прёт ее как хочет". А я на днях возила ее к проктологу, где у нее обнаружился кровоточащий геморрой размером с грецкий орех.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024