Встречалась с парнем. Пришло время первого ceкса, позвала к себе. До встречи час, успевала спокойно ополоснуться и сходить по-большому. Сижу на толчке, не тороплюсь. Вдруг звонок в дверь и смс "Sorry, я пораньше". Быстро пытаюсь встать, но, оказалось, нога затекла. Она подвернулась, я падаю и сношу нафиг унитаз. Лежу в осколках, моче, говне. Позвонила и послала парня погулять минут 20. Когда пришёл, рассказала правду. Поржал, отвёз в магаз и помог установить новый толчок. Секса не было, уснули под винишко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой любезный Т9 интересно вмешался в мою жизнь: в миг, когда я должна была отправить начальнице слово "Жостово", он благородно исправил на "Достала". Сообщение было отправлено прежде, чем я заметила.

* * *

Бабушка рассказывала, как в их хрущевке на первом этаже жила дворничиха с дочкой и новорожденным сыном. Женщиной она была модной, поэтому дочку звали Анжелла, а сына Майфренд. Когда работала в своем дворе, малого оставляла дома в люльке под открытым окном, а у дочки была возможность поиграть на улице. После очередного громогласного вопля: "Анжелла! Йди до дому! Майфренд всрался!" — ей всё объяснили, и мальчик стал Альфредом.

* * *

В универе была подруга — красивая, парни липли. Встречалась с таким же популярным красавчиком. Но однажды застала ее с другим, значения не предала, ее дело. Позже поехали мы компанией на турбазу на речку. Выпили, решили сыграть в "бутылочку". Выпало мне целоваться с ее парнем. Всем весело, а меня накрыло. Ответных чувств не ждала. На следующий день, пока все спали, купалась в реке и тут он. Начал приставать, оттолкнуть сил не было. Не стыдно. Но своим детям историю рассказываем без подробностей.

* * *

У нас есть умный и ласковый пес гиперактивной породы. Ежедневно долго гуляем с ним в парке, поэтому дома обычно собакен ведет себя тихо и спокойно. Но с рождения у него очень подвижная нервная система: первые минуты после выхода из подъезда, начиная уже в лифте, пёс от радости орёт во всю глотку, причём с лая переходит на истошные крики с придыханием. Звуки больше похожи на стоны, будто кто-то пялит японскую школьницу в аниме. Кинологи не помогли. Нас знает весь район. И смешно, и стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024