В один год у бабушки уродились абрикосы. Их было столько, что позакрывали кучу банок варенья, и всё равно оставалось ещё много. А я очень любил абрикосы. Так что миссия по уничтожению лишнего легла на мои плечи. К концу сезона, я не то, что смотреть на абрикосы не мог, они мне в кошмарах снились, серьёзно. И вот, абрикосы съедены, ничего больше не растёт. Я вздыхаю с облегчением. И тут бабушка с рынка приносит килограмм поздних абрикос, ведь я их так люблю. А порадовать внучка – это святое. Прошло лет 15, а меня до сих пор от слова "абрикоса" начинает нервный тик бить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я сама достаточно низкого роста, но встречалась постоянно с парнями гораздо выше меня. Никакой проблемы в этом не видела, пока моя лучшая подруга, увидев моего нового парня, не начала на меня орать, что из-за таких мелких стерв как я, у таких высоких девушек, как она, нет нормальных парней. Ну да, дело в этом, а не в том, что твоя манера речи больше похожа на непрекращающиеся оскорбления, конечно.

* * *

Мой муж много говорит о себе. Постоянные “а вот я, а вот у меня”. При этом старается ещё и тебя принизить в процессе. Так достало, что теперь на каждое его “Я” добавляю “головка от х[рена]”. Делаю это вслух, не стесняясь. Его это бесит, ну, а мне норм)

* * *

Болтали с любимым, планировали наше будущее. Спросила у него, больше в шутку, чем в серьёз, точно ли он собирается взять меня в жены? Он ответил, что точно. Я продолжаю: "Честно-честно, не врёшь? ". И тут мой любимый выдаёт: "Да б*я буду, Мариша". Мастер нежного слова))

* * *

За всю мою жизнь у меня был только один парень, с которым я чувствовала себя любимой без подвоха. Хоть он и не говорил о своих чувствах, я до сих пор помню, как холодными вечерами он грел мои ноги на своём животе, как ночью закутывал в одеяло, как ласково будил поцелуями. Он уехал в другую страну навстречу своей мечте, я осталась, потому что у меня не было возможностей. Прошло 5 лет – нового парня я так и не завела, у него тоже до сих пор нет девушки. И к черту всё, но я в следующем месяце лечу к нему, ведь без него в моей жизни нет любви.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024