В тему о пододеяльниках... А меня больше всего бесит слово "наволочка", ведь это "наподушник"! Так и называю. Муж бесится, но меня не переубедить. Зачем всё усложнять? А ещё, я с детства говорю "каКлеты", потому что они вкусные и их я так же люблю, как лето.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в университете самым строгим и одновременно мудрым преподавателем является мужичок 50-ти лет, который берет взятки... Малосольными огурцами. Если никак не можешь сдать, то приносишь ему около пяти-семи банок разных видов его любимого лакомства, рассказываешь рецепт каждого, он выбирает одну и, если нравится — ставит четверку. Ещё никого не валил и принимал даже у людей, что не умеют готовить. Правда, времени уходит уйма...

* * *

Нашел на улице деревянную коробку с надписью ''Не открывать''. Я не послушался, открыл, а внутри надпись: ''Ты че б*я а*уел?''. С тех пор прислушиваюсь ко всем надписям, что попадаются мне на глаза. Недавно вот увидел на стене: ''Подумай о будущем, купи пивка''.

* * *

Встречала Новый год в компании двадцати кактусов. Друг уехал в теплые края на два года, попросил присмотреть за растениями. Среди них нет никого, кто был бы младше шестидесяти лет, за ними нужно ухаживать и не забывать каждое утро подходить к ним и спрашивать: "Как ваш фотосинтез? Надеюсь, все хорошо! Приятного дня!"

* * *

31 декабря. Суета. Все покупают продукты, подарки в последний момент. Я была в это время в торговом центре, забирала заказанный ранее подарок для отца. И тут вижу такую картину. Мужчина бежит за женщиной, у обоих в руках огромные пакеты. Тут женщина резко останавливается, ее спутник резко врезается в нее. "Игорь, мы забыли купить подарок для троюродного брата твоей сестры по материнской линии от двоюродного дедушки..." — женщина говорила еще очень долго. И это было еще не самое забавное. После этого мужчина задал вопрос: "Это который Леня? Или Артем?". Ответ: "Это, который Люда". И они убежали в недра торгового центра. Один вопрос. Что же за брат Люда?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024