У меня три собаки: два мастифа (60 и 73 кг) и той-терьер (2,5 кг). Любой из мастифов может проглотить мелкого и даже не заметит. Но нет, малой рулит большими только так. Они шастают за ним хвостом, ждут, пока тот поест и только потом идут к мискам. Когда мелкий мерзнет на улице, они берут его за шкирку и сажают на спину второму, и малыш спокойно сопит на широкой спине. Умилил недавний случай: новый год, салют, малой перепугался жуть, мои большенькие окружили его, обняли лапами и мелкий сладко уснул, так всю ночь и провели)
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

В студенческие годы во время сессии носила с собой в сумке флягу с коньяком. Причиной тому были нервные срывы, поэтому было выгодно носить с собой самый дешевый коньяк чем дорогие таблетки.

Было это под Новый год на паре английского. Преподаватель решил нас не мучить последнюю пару, но и отпускать нельзя было. Поэтому мы сидели и страдали всякой фигней, да и было нас полтора человека. И тут препод предложил спеть рождественскую песню, чтобы поднять настроение. Мы пели ужасно и вяло. "Мда видно вы без выпивки петь не умеете" — сказал препод. Тут я вспомнила про коньячок в сумке и заявила: "Ну, это дело поправимое"

Видели бы лицо декана, который случайно зашёл в кабинет и увидел как преподаватель и двое студентов попивают коньяк и во все горло орут новогодние песни.

* * *

Молодой специалист. Работаю преподавателем. Тут на Новый год дали премию 500 рублей, похвасталась своему парню, спросила сколько ему дали. 5 тысяч. Похвасталась подруге. Спросила сколько ей дали. 20 тысяч. Лучше бы радовалась своей пятисоточке молча.

* * *

Мой парень программист, закончил институт с отличием и пошел в магистратуру дальше по специальности. Но у него есть мечта детства — стать кондитером. Так вышло, что в квартире, где мы живем, нет духовки, поэтому большинство вкусняшек невозможно приготовить. На Новый год смастерила ему кулинарную книгу с рецептами вкусняшек без духовки. Сколько же у него было восторга! А у меня уже который день с утра поджидают кексики, тортики и печеньки! Ура!

* * *

Новый год с, воистину, чистого листа. Наконец-то переехали в свою квартиру (без ипотеки, что важно), в январе, когда откроются ЗАГСы, пойдём подавать заявление, а вот буквально вчера, в канун Рождества, взяли двух рыжих котят. Да, мне определённо нравится такое вот новое начало новой жизни!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024