В детстве перед сном раскладывала вокруг себя свои игрушечки. Самые маленькие — на подушке. Было их штук 10, но никого не обижала — всё же самые верные друзья.
Прошло много лет, мне 28. Все уже валяются в садовом домике. Стыдно перед ними. Больно думать, как они там холодные, одинокие и ненужные... Когда-нибудь обязательно познакомлю своего ребёнка с ними, и мы снова воссоединимся))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 15. Лагерь. Жуткая гроза, южный ливень — льёт как из ведра. Мы с девчонками сидим в домике, спать невозможно из-за грозового шума, рассказываем страшилки. И во время кульминации одной молния попадает в громоотвод домика. Наш визг, вся жизнь не успела перед глазами пролететь, как врываются наши обеспокоенные мальчики, спрашивают, все ли в порядке.

Мы сдвинули 10 кроватей, достали гитару и пели песни до утра. Самая лучшая смена.

* * *

Мы оба заболели, и вот уже третий день я дико хочу ceкса. Говорю об этом ему прямым текстом, а он:

— Мне плохо...

— Ну и что? Мне тоже плохо.

Тут же ему пишет друг и просит привезти пива. Как он подскочил и начал собираться. Ну, что за хрень с мужиками, что вообще с ними происходит...

* * *

С трех лет жил с мачехой. У нее был родной сын и, собственно, я. Отец был родной, но он постоянно пропадал на работе и ничего не замечал, у него даже не возникало вопросов, откуда у меня синяки и переломы. Когда мне было шесть лет, ее переклинило, и она начала надо мной издеваться. Как и полагается, ее сын был в любимчиках, и она его не трогала, я боялся кому-то рассказать, думал, что убьет. Не разрешала мне спать по ночам, постоянно избивала, дома я стал золушкой. Все было на мне, в промежутках битье [м]ляхой от ремня, жгутом от чайника, стояние в углу на горохе, никакие молитвы не помогали...

Я не знаю как, но прожил я с ней до 17 лет. Эти годы жизни были для меня настоящим адом. В 17 лет я сказал: "Нет", — и ушел жить к другу. Всю жизнь я почему-то надеялся, что за это мне воздастся, жил мечтами, но, видимо, сказки — всего лишь сказки.

Я уже взрослый, у меня все хорошо, я не унываю, и в любой ситуации, когда мне тяжело, я вспоминаю то, как я жил раньше, и все трудности становятся пустяками. Ведь меня никто не бьет, я могу есть, когда захочу и что захочу, и, собственно, спать тоже. Мы недооцениваем, что имеем)

* * *

Познакомилась с зеком. За четыре года ни разу не попросил ничего. Срок закончился, приехал, любовь у нас, на руках носил, родился сын. СЧАСТЬЕ! А однажды утром расцеловал меня, сына и ушёл. Позже мне сообщили, что он арестован. Злилась. Вышла замуж назло за "нормального". [луп]ил каждый день, уходила, находил и бил.

Прошло семь лет. Зек позвонил мне, и снова любовь по телефону. Когда оставалось семь месяцев до конца срока, он умер. Сел, когда узнал, что у него туберкулёз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024