Мой парень не знает, что он первый парень в моей жизни. До него были только девушки. Лет 10 одних девушек. Я даже не знаю, как с ним трахаться. Просто не умею.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заметила у себя странный фетиш. Встречаюсь с парнем, который профессионально занимается боями. Не нужно п@рно, достаточно посмотреть видело его боя и я кончаю. Меня заводит он в форме, заводит его сосредоточенность, то, как он с легкостью валит противников, а затем душит. Может это странно, но для меня нет ничего более возбуждающего.

* * *

Для девушек, не особо желающих получать образование и работать.. Хочешь жить — умей вертеться. На х[рене]. Причём качественно.

* * *
* * *

Я и моя девушка (уже жена) любители экстремального ceкса. Занимались мы как-то "этим" в туалете ресторана, я очень сильно прижался спиной к бачку унитаза (девушка была сверху), и тут слышу хруст, в итоге эта вся конструкция падает на пол и, как в мультике, вода напором начинает бить в потолок, мы, естественно, вылетели и начали просто бежать (даже счёт не оплатили), уже прошло много лет с того случая, и дети у нас уже есть, но до сих пор стыдно туда заходить. А жаль, хороший ресторан))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024