Исходя из собственного опыта, поняла одну важную давно известную вещь: каким бы ни был елдастым и офигительным парень, как бы сказочно он ни трахал меня во все щели и как бы пошло ни склонял к интиму, он навсегда останется пустышкой и ничтожеством в моих глазах, если, кроме члена и своих услуг ебыря-террориста, не способен больше ни на что. Я думала, что миром правит ceкс, похоть и жизнь ради удовольствия, но когда пробуешь нечто большее, чувствуешь себя нужной и являешься объектом для ласки и вожделения одновременно, уже не хочется наступать на старые грабли. Катись оно все конем... Секс без любви как котлетка без пюрешки: вкусно, но чего-то явно не хватает. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про мужчин и анус — мой яростный гомофоб с первого нашего раза был так искренне рад моему вниманию к своей попе, как будто бы никто и никогда там не гладил и не целовал его. А я отдаюсь от и до, целую, лижу, глажу и ласкаю абсолютно все части его тела, нет ни малейшего отвращения и ему подобных чувств. Ну и сейчас в итоге в процессе акта любви, если поблизости нет лубриканта или замены ему (я по первости обильно смазывала все ему, мало ли), он просто берет мою руку, с чувством облизывает палец и направляет к себе туда. Кончает так, что экзорциста впору вызывать. Люблю его до трясучки, такого брутального злобного в жизни и с моим пальцем в попе и закатывающимися глазами. Если есть чувства, то нет ничего запретного и неприятного.

* * *

Девушка. С парнем никогда ещё серьезно не ссорились, потому что в процессе ругани оба возбуждаемся. Начинаются якобы примирительные обнимашки и мои потирания об его эрекцию, и плавненько переходим к ceксу, попутно извиняясь друг перед другом за своё поведение. Кажется, это самое идеальное, что только может быть)))  

* * *

Печаль. Расстался с девушкой из-за того, что она не разделяла со мной мой фетиш. Она работает в полиции. Собственно, запал я на нее из-за формы. Мне просто крышу рвет, когда во время ceкса она в ней. Не галимая из ceкс-шопа, а настоящая. Но за 5 месяцев знакомства такое было только 2 раза. В остальное время отмазки, типа, помнётся или что ей не нравится одетой... Короче, лучше дрочить в одиночестве, чем быть в шаге от мечты и не воспользоваться ей:(  

* * *

Каждый первый ceкс с новой девушкой не обходится без виагры. Я молодой парень, мне 21 год. Но я не могу по-другому, я волнуюсь дико каждый раз, так как не привык к партнёрше.. приходится втихую жрать таблетку. Где-то с третьего ПА уже всё отлично, никаких проблем, стояк мощный и долгий сам по себе, отношения в среднем по полгода с регулярным ceксом. И всё же начать новые отношения без таблетки всё равно не могу. Это фиаско. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024