Один раз задела кошку локтем по голове и сразу же утешила её сочным куском курицы. Теперь она нарочно подставляет голову, чтобы потом утешаться различными вкусностями. Хитрый меховой комок.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Младшая сестра с подругами решила погадать. И прочитали в интернете совет — взять кубики с буквами, перемешать, взять из них горсть и из попавшихся букв составить имя. Единственные кубики с буквами, которые она нашла в доме, были на клавиатуре моего ноутбука.

* * *

Зашла в ванную, не включая свет, тут на меня напал ПРИЗРАК. Тянет ко мне свои ледяные лапищи, так сыро стало, холодно, а он, видимо, решил в меня вселиться и начал в рот залезать. Как заору.… Прибежала мама, включила свет, а нет, всё норм, на меня свежепостиранная простыня упала.

* * *

Мне очень нравится готовить, но я совершенно не умею это делать. Даже на кулинарных курсах признали, что я безнадёжна. Ну одеваю я кастрюлю на голову, отбиваюсь вилкой и защищаюсь щитом из крышки — что это сразу ставит на мне крест?

* * *

Пришла к врачу. Стою в очереди: нос пробило, горло прошло, кашель утих. Пришла домой: сопли в 3 ручья, кашель подобен предсмертному, горло болит адски. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024