Зашёл в церковь, стою в очереди, чтобы купить свечи. Передо мной бабка спрашивает у продавщицы: "Вот у меня зять растолстел. Мне сказали, у вас иконки специальные есть, или возьмите бумажку с его именем, пусть батюшка специальную молитву почитает".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой попугай наелся листьев авокадо. Съел 10 грамм — треть своего веса. Должен был умереть. Отвезли из Москвы в Балашиху, сделали уколы и положили в больницу. У него все хорошо, только аритмия. Теперь у него свой бокс с регулируемой температурой, свет, в соседней клетке общительная птица. Теперь будет там отдыхать, как в санатории, пять дней. Первый раз в жизни кладу в больницу птицу. И даже завидую ему.

* * *

Когда она умрет, я выкраду ее тело из морга, забальзамирую, и мы всегда будем вместе.

* * *

С мужем разошлись и некоторое время жили порознь. В общем, поднадоели другу за много лет. Потом как-то внезапно начали встречаться. Лежу голая у него на диване, он проходит мимо, делает руками в воздухе что-то вроде "жам-жам" в мою сторону. Говорит, улыбаясь: "Уух, какая ты!" И тут у него изо рта капает слюна.

Это, [м]ля, был лучший комплимент в моей жизни! Решили, что мы с ним обречены быть вместе.

* * *

Рассталась с мужчиной с большим скандалом — изменил. Когда съезжал от меня, украл в отместку мою банковскую карту, а пин-код, видимо, запомнил, когда я при нём расплачивалась в магазинах. И этот умник пошёл снимать с неё деньги в банк, пока я не заметила пропажу. Снял всю сумму прям под камерами. Дальше элементарно: посмотрели точное время операции и видео. Сейчас этого гения ожидает суд. Я рада, что из моей жизни исчез такой тупой человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024