Мы с моей девушкой любим возбуждать друг-друга и любим делать это в общественных местах, где нет возможности уединиться. Она легонько постанывает мне на ушко, проводит язычком по своим зубкам, "щекочет" щёчки изнутри. Я в свою очередь травлю её словами: говорю ей, как и в каких позах *** бы её, будь мы наедине. Это очень нас заводит и ceкс получается восхитительный.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю, когда сажусь на своего любимого сверху, медленными движениями его дразню, а он хватает мои руки, кладёт меня на себя, перехватывает инициативу и начинает активно меня тр***ть, по телу разливается тепло и дрожь. Ни с чем не сравнимое ощущение

* * *

Заметила, что с приходом ceкса в мою жизнь, я стала менее стеснительной и более раскованной. Это касается всех сфер: будь то сцена, ответ на экзамене, просто общение с людьми. Ай, да чудодейственная штука-ceкс)

* * *

В свои почти 20 я испробовала много сладких вещей, вплоть до того, что вставляла своего резинового друга в парней, и с удовольствием смотрела на их лица, окрашенные стыдом и сладкой агонией aн@льного экстаза. Мне почему-то всегда везёт на сладеньких Изврат Извраткинсов аля засунь мне пальчик в попу. Я очень и очень хочу ходить перед своим мужчиной в ошейничке и умолять о ceксе – вообщем люблю подчиняться и делать непристойности с повеления хлесткой руки. И самое приятное, что в своём лучшем друге я нашла того самого любимого человека, который не позволяет мне вольностей моей сучности и готов меня наказывать даже за то, что я ворую его баунти руны.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024