Ехала в метро, передо мной в толпе чихнул мужик и его сопля попала мне на рукав. Походу, кроме меня, никто этого не заметил. Когда выходила, в толпе обтерла эту соплю о другого человека. Просто не видела лучшего выхода на тот момент, потому что было неимоверно противно. Эдакая сопливая эстафета получилась...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Младшая сестра (пять лет) очень много смотрит телевизор. Я удалила канал с мультиками. Теперь она смотрит бразильские сериалы и учит меня, как правильно устраивать личную жизнь.

Девушка, 20 лет.

* * *

Много-много лет назад у меня были вступительные экзамены в университет. Предмет знала плохо. Родители преподавали в вузе и смогли договориться, чтобы мне помогли. Всё шло отлично. Около моей парты стояла женщина и молча указывала пальцем на правильны ответы. Пока моя соседка по парте вдруг не спросила, почему это мне помогают… До конца экзамена час, жду, пока она уйдёт, чтобы мне сказали всё до конца. Сука, а она не уходила до самого конца, хоть всю работу и написала! Бывают же такие люди, а!

* * *

Была у меня рыбка — хемихромис-красавец. Этот монстр жил шесть лет (если не больше), и это при нормальном сроке жизни аквариумных рыбок, равном трём-четырём годам! За это время этот акселерат пережил соседа-сомика, свою подружку и появившегося чуть позже хомячка, после смерти которого жил ещё достаточно.

Однажды мы, помыв аквариум, забыли налить в чистую воду немного старой воды, и рыбка томно легла на дно. Три дня он так лежал. Загнулся? Ни черта! Жил ещё полгода. А умер он оттого, что застрял в водорослях.

* * *

Познакомилась с мужчиной. Было несколько свиданий. Понравился. Веселый, красивый. Пригласила к себе на ужин. Припёрся в ужас пьяный, почти вломился, начал с порога приставать. Послала в сторону дома. Попросился в туалет. "Ну иди", — говорю. Несколько минут там был, потом вышел, попрощался, ушёл. Захожу в туалет (у меня санузел), а он там насрал, не смыл, и вытер жопу моим полотенцем. [м]лять, я в шоке...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024