Сейчас такое время, окончание учебы, зачеты, сессия, госы, диплом, все эти учебострадания. А хочется наклеить себе на лоб этикетку от бананов, лежать на диване, типа индийская супер-пупер леди. АНЕВОТЭТОВСЕ.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда задавался одним вопросом: как в фильмах умудряются в дорожную сумку вместить 10 миллионов долларов, если я точно в такую же не могу вместить 3 пары джинсов, рубашку, кроссовки и пару трусов?!

* * *

Когда получу диплом, первым делом проверю два его назначения: попробую им колбасу порезать, а уже потом устроиться на работу

* * *

Отключи неожиданно в доме свет. Мы с тещей зажгли свечи, я пошёл к соседу выяснять, что случилось, а тёща решила прилечь, отдохнуть.

Через минут 10 слышу крик из своей квартиры, забегаю и вижу картину — жена плачет, стоит в зале над мамой, которая среди свечь по комнате, лежит на диване, да ещё и руки на груди скрестила... Поднимает на меня жена глаза и спрашивает: "Скажи мне, когда это случилось?". Тут сквозь сон тёща отвечает: "Чё ты плачешь, минут 15 назад всего!", — и обратно спать.

* * *

Вы знали, в немецком языке есть выражение Das ist mir Wurst. Оно значит "мне всё равно", а дословно переводится как "мне колбаса". Можете это не публиковать, мне колбаса.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024