Всю жизнь занимаюсь спортом, не пью, не курю, стараюсь правильно питаться, НО при этом имею настолько дерьмовое здоровье, что любая бабка в поликлинике посочувствует мне, и её болячки покажутся ей ничем по сравнению с моими. При этом многие мои друзья бухают, курят и понятия не имеют, что такое спорт, но абсолютно здоровы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда надо прибить надоедливую муху, включаю на мобильном фонарик и медленно подхожу к ней. Она слепнет, не видит приближающейся опасности, и… враг побеждён.

* * *

Моя мама всю жизнь проработала библиотекарем. И я никогда не позволяю себе делать пометки в книге, даже карандашом. Не загибаю края, не слюнявлю палец, не ем рядом с книгой. Считаю, что она должна вернуться в первозданном состоянии опять на полку, чтобы никто и подумать не мог, что её кто-то прочёл.

* * *

Сидели у друзей дома, включили музыку на телефоне, начали смеяться и петь. В дверь позвонили. Хозяин квартиры открыл и сразу же упал — одним ударом ему сломали нос. Это был сосед снизу, огромный бугай, владелец местной СТО. Сказал, мы ему мешаем, у него ребёнок плачет. Вызвали милицию, начали разбираться, мы подали в суд. Теперь плачет не только ребёнок, но и вся его семья, просят договориться по-нормальному и не подавать в суд. Но нам их не жалко. Пусть у них будет побольше проблем, сгорит бизнес, и их выселят из квартиры. Надо было среди людей научиться жить, а не по законам джунглей. Они просто не знали, с кем связались.

* * *

Я художник, встречаюсь в основном с людьми искусства. Поэтому в контактах пишу то, чем занимается человек. Выходит что-то вроде "Вика фортепиано", "Даня акварель", "Игорь скрипка" и так далее. На днях чистил телефон и нашёл "Полину колбасу". До сих пор ломаю голову над тем, кто это и что это значит. Позвонить что ли…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024