У моей девушки очень чувствительная спина и шея. Во время предварительных ласк она просто умирает от блаженства. Стоит мне коснутся пальцами или губами и она уже течёт, как река. И ceкс потом просто великолепный.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хочу поделиться своим необычным опытом. Познакомился с женщиной, которая занимается Pole Dance. Когда мы с ней были в кровати... решили немного побороться. Я попытался скрутить ее ножки.. она смеялась.. и вдруг неожиданно захватила меня бедрами... и сжала их... это просто нереальная сила... я через несколько секунд начал умолять о пощаде... вырываться изо всех сил... но это было бесполезно... Она зажала меня бедрами (шею) и вытянула ноги вдоль моего тела... Когда я активно сопротивлялся... она придавила мне промежность своими пяточками... я был полностью в ее власти... ничего не мог сделать. Она держала меня в своих ногах пока я не потерял все силы... и потом наконец отпустила... расслабив ножки.

Я целовал и жадно ласкал ее божественные ножки, буквально поклонялся той женской силе что подчинила меня. Она сделала меня буквально рабом ее совершенных ножек.

Я даже не думал что танцовщицы могут так легко подчинить сильного парня...

* * *

Мой мужчина настолько а*уенный, что вчера я кончила просто потому, что он был внутри, не двигался и называл меня своей шлюхой.

* * *

Я очень худая от природы, моя лучшая подруга очень толстая, всю жизнь мы с ней боремся за какие-то средние значения веса -безрезультатно, я доска, она корова, изменить природу своего тела тяжелейший путь приведший нас в никуда. Мои парни уходят трахать более сочных девушек, её парни уходят к стройным. Иногда такое ощущение, что некоторым людям не суждено чувствовать себя ceксуальными и полноценными просто по рождению, а так хочется быть просто нормальной и вызывать желание. Мне так хочется иметь попу и грудь, а ей талию и стройные бедра, а кому-то это всё досталось просто от родителей и они же теперь нас и учат как худеть и качаться, наивные.

* * *

Люблю своего Господина. Быть его игрушкой во время ceкса, служить ему мне доставляет удовольствие. Это некая медитация, полное подчинение мужчине, выполнение всех его указаний беспрекословно и отключение мозга. Быть его подставкой для ног, или делать мин@т сколько захочет, и другие формы подчинения. При этом чувствовать его заботу и желание доставить мне удовольствие, доводить до сквирта и орг@зма. Он чувствует себя мужчиной, который покоряет новые вершины (в жизненных ситуациях), а ты себя защищенной девочкой, которой не нужно ни о чем волноваться рядом с ним. Но при этом его сильный источник вдохновения.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024