Сегодня утром со мной история приключилась. За что уважаю бабушек дак за их уверенность в своей правоте и громкий голос:)) В общем еду на работу в троллейбусе, утро, все потихоньку последние сны досматривают. Ну и я пытаюсь урвать у Морфея пару мгновений. Вдруг слышу на весь тральб "Алексей здравствуй" ну я человек вежливый тихо отвечаю "здравствуйте Марь Иванна" Она опять громко так "Ты скоро кончаешь?" Я не сразу понял, что речь об институте, утро ведь:))Отвечаю "Я вроде уже Окончил" На что слышу "Уже кончил, молодец" и потом "Ну теперь жениться надо!!!" Ну конечно, раз кончил, так сразу жениться надо:))) Так вот!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Есть у меня подруга. Умница и красавица. И вот наконец свалилось на нее счастье, предложил ей руку и сердце ее любимый и идиллия у них полная. Ходят, сюскаются, планы на будущее обсуждают. А оба блондины и синеглазые, заглядение. И он ей говорит — а представляешь, какие у еас будут красивые дети — синеглазые и светловолосые, и как же мы их будем любить! На что моя подруга смотрит на него и говорит — Даже если у НАС родятся [мав]ритята, я их все равно буду любить!!

Он ее конечно простил, потом, но я думаю, осадок то отстался.

Девушки! Сначала 100 раз подумайте, прежде чем что-то сказать, а потом лучше промолчите!

* * *

На работе обсуждали ночное происшествие одной из сотрудниц, зовут её Люба. История: спят они с мужем, вдруг раздаётся в дверь звонок Л.: "Славик, пойди в тамбур, посмотри в глазок, а то я боюсь." Но прикол не в этом, а в том, что одна из сотрудниц (Марина) так впечатлилась рассказом, что он в её мозгу отложился подробненько. На следующую ночь с Мариной происходит похожая ситуация, звонок в дверь, М. сонная выдаёт своему мужу Лёше: "Славик, пойди в тамбур, посмотри в глазок, а то я боюсь."

Лёша обалдел. Во первых у них нет в тамбуре глазка, во вторых он не Славик. Естественно он спросил кто такой Славик?! На что Марина невозмутимо ответила: "Любкин муж"... , С. "Где ты с Любкиным мужем была?"

Не разговаривали они месяца два, потому что С. не хотел даже слушать чушь про Любын рассказ накануне. Мирить их собирались ехать всем коллективом. Чего во сне не скажешь, так и до развода можно дойти, а ведь вины то Маринкиной нет.

* * *

В маршрутке домой сегодня ехала. Напротив мальчик сидел.

Сначала спокойно сидел, а потом решил познакомиться.

Начинает так издалека "Девушка, не подскажите который час?"

Подсказываю. "Девушка а у вас глаза красивые" Делает паузу и добавляет "Только очень грустные. Наверно вы устали"

Отвечаю "Да не, я просто о прошлом задумалась"

"А что оно у вас грустное?" Делаю паузу и отвечаю "Ну зачем же грустное... криминальное" Мальчик резко успокаивается, а вся маршрутка лежит от смеха.

* * *

История сия произошла на моих собственных глазах, так что за достоверность ручаюсь)

Итак собрались мы семьей(я, жена и сын) в отпуск, я как прапа Карло отпахал последний день на работе, слегка расслабилси с сотрудниками напоследок, а мои в это время укатили к теще, так как основные сборы происходили там. И вот я утречком проснувшись

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024