Девушка. 23 года. Никогда не возбуждал вид мужского, голого тела, в тоже время у меня нормальная ceксуальная ориентация, люблю мужчин. Нравится любоваться, женским телом, один вид красивой груди, вызывает бурю эмоций. Девушки не привлекают, как только представляю ceкс с ними, начинает тошнить.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Осталась на ночь одна знакомая, легли вместе, начал пытаться к ней лезть в трусики, попытки неудачны были, потом вроде как заснула, снова полез, проник двумя пальцами во влагалище, помастурбировал ей, потом надоело и решил посмотреть торчат ли соски, добрался и до них, реакции на это все у нее никакой не было, реально спала или притворялась не знаю, а я даже ceкса и не хотел, просто хотел поприставать.

* * *
* * *

Люблю свою девушку, она прелесть. И готовить, и в постели устраивает. Недавно пришел домой и хотел сделать сюрприз, зашел как можно тише. Захожу в комнату, а она лежит на кровате попой к верху, работает пальчиками, играет с собой. Закончилось тем, что отымел в той же позе. Сюрприз удался

* * *

Интересно, есть любители фельчинга? Я когда загуглил, еле смог прочитать что это, меня чуть не вырвало. У меня теперь психологическая травма.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024