К посту о зрелой. Мне 21, случайно познакомился с женщиной 38 лет. Так вот это был лучший ceкс в моей жизни. Хотела каждый день: утром, днем и вечером(в отличии от моих ровесниц). С ней я перепробовал всё. Но лучшее это то, с каким желанием и удовольствием она подходила к процессу, как брала член, как стонала. Хотелось удовлетворять её на максимум. Казалось, что эта женщина — дьявол и с каждым ceксом, вместе со спермой я отдаю и душу. Вообщем, парни) Молодой парень и зрелая женщина, идеальная пара в плане либидо и желаний (ровесницы же затрахают мозг ради посредственного ceкса). С ней мы разбежались, а жаль.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я молодой врач, в добавок к этому подрабатываю массажисткой. Сотни раз мне поступали предложения о продолжении массажа. Кто-то просит просто поработать рукой, кто-то помочится на него... вобщем, наслушалась. Всегда отказывалась, считаю это неприемлемым для себя. Но последний заставил меня задуматься. Предложил мне просто дрочить ему за 5 тысяч. Якобы станет моим постоянным клиентом, будет приходить три раза в неделю. Или может мне платить за месяц вперёд. Моя зарплата интерна -7700 и тысяч 5 в массажном салоне. Вот и как в такой ситуации сохранить свои принципы?? видимо я соглашусь.. Наверно буду чувствовать себя проституткой, но зато спокойно отдаваться врачебной деятельности, потому что не надо будет думать как заплатить за съёмную квартиру.

* * *

Мой парень совсем выжил из ума. Каждый день трахает меня, как последнею шмару. Либо возле стены, либо ставит раком. Нормально ceкса вообще нет! На мои слова, что я не хочу, он говорит заткнись, с@ка. И так каждый раз! В отношениях все хорошо, а вот в ceксе... Я плачу от того, что мне все это надоело и противно. Бросить тоже не вариант, люблю его очень, да и он меня.

* * *

Первый муж был помешанным на ceксе, экстриме и всяких эротических штучках, белье, чулках, просмотре п@рно.. Хотел всегда и везде, мог не кончать по часу-два.. И думал, что и я так хочу и никак иначе... Хоть я и говорила, что я не могу целоваться в момент ссоры( а скандалить и унижать он любил), не нравится когда выгибают и крутят, закидывают ноги выше головы, дергают за волосы и берут "насухую", потому что у него Встал.. Не нравится ceксмарафон по часу, когда он не хочет кончать( или не может, тк пьян), не люблю анал-больно. Изменил, развелась..

Зато с нынешним мужем полная идиллия. Часами целует, в т. ч ноги, делает куни, ангулингус, массажик и просто покусывает.. Каждый раз орг@зм... Обожаю своего мужа.

Сам муж хочет именно такого ceкса-длительного, медленного с большим изобилием ласк. Кстати, в ответ он получает огромное удовольствие с моей стороны. Мы просто подошли друг другу.

* * *

Обожаю чесать, гладить, просто водить пальцами легонько царапая по коже. Спина, руки, ноги, шея — не важно. Сильнее этого люблю только копаться в волосах. Готов проводить так время часами. Отношений нет, поэтому приходится удовлетворять эту потребность просто со знакомыми девушками, но хочется делать так только для одной, любимой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024