Мы с девушкой оба владеем немецком на очень высоком уровне. С некоторых пор во время ceкса разговариваем только на немецком. ceкс стал значительно ярче
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда сижу в пабликах в ВК, все чаще попадаются посты о том что от парней девушки получают мало ceкса. Парни я с вас в ахере. У меня нет девушки и приходится дрочить. Сегодня за день сделал это 8 раз. А у вас есть и вы их не трахаете? Да на вашем месте я бы драл девушку при первой же возможности. Мне просто пукан рвет от поста, где девушка пишет что ждет возлюбленного в постели, а он в танки играет. Я не страшное чмо, а самый обычный парень, просто не везет с девушками. И знаете прям обидно. У кого то недотрах из за лени мужика, а кто-то хочет ceкса несколько раз в день, а не с кем. Вообще всем желаю ceкса по "потребности". А себе — найти девушку. Парень 24 года.

* * *

С девушкой пару месяцев. В плане ceкса все хорошо, но в плане ласок..

При ceксе и перед ним ласкаю девушку, глажу по спине, пробегаюсь пальцами по животу, попе, ножкам

И ей постоянно щекотно, говорит терпеть не может щекотки, даже от не большого прикосновения ей сразу щекотно. А мне хочется её постоянно гладить, ласкать, даже массаж пробовал делать, вскоочила сразу и сказала что не может мол щекотно. Пробовал по другому ласкать, но все никак

* * *

Про пост, что у девушки нечувствительные соски.

Раньше тоже такое было. Никогда не получала удовлетворения от ласк груди. Не то чтобы даже приятного не чувствовала, в принципе, прикосновений почти не чувствовалось к соскам.

Начала получать удовлетворение от этого совсем недавно. Только теперь уже не с так называемым ceксуальным партнером, а с любимым человеком. Только на его ласки мое тело так чувствительно, будоражит всю.

Вообще раньше не была любителем куни, ласк всяких. Получала удовольствие только от самого процесса, а не от прелюдий. А сейчас не могу без этого. Потому что сейчас только от поцелуя любимого в дрожь бросает. А что касается сосков, почти сразу теку, как начинается.

* * *

Встречаюсь с девушкой 4 год после каждого занятия ceксом страстно хочется сделать ей куни но как то стеснялся и вот просыпаюсь я где то в 3 часа ночи со страстным желанием залезть ей в трусики, после не большой прелюдии раздвигаю ножки и вонзаюсь язычком в ее кису думал не одобрит. Но как оказалось, она содрогнулась и начала постанывать я продолжал облизывать ее до тех пор пока сам не кончил от удовольствия, безумно возбуждает. На утро как будто ничего и не было, она ни слова, ну и я молчу будто было во сне все. Теперь каждую почти каждую ночь я просыпаюсь уже возбужденным и начинаю все с начала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024