Недавно мой знакомый попал в аварию с последующей ампутацией ноги, потому что, возвращаясь поздно вечером с работы, он увидел в припаркованной машине на переднем сиденье очень страшную маску, испугался и в результате не справился с управлением. Не знаю, зачем в принципе люди нарочно пытаются напугать или, по меньшей мере, привлечь таким образом внимание водителей и просто пешеходов, но хочется по-человечески попросить всех этих уебков снять свои сраные маски со своих [м]лядских машин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пристроила подружку с института к мужу на работу. Написала записочку с пожеланием хорошего первого дня, приезжала поддержать, всячески мотивировала и помогала. А она за неделю умудрилась столкнуть лбами всех конкурентов, переругаться с арендаторами и соседями по этажу, взять бабок, ей не принадлежавших, и свалить "на больничный". Хорошо, что мужа не совратила, а то был бы полный комплект.

* * *

Люблю смотреть фильмы. Недавно при просмотре фильма 80-х годов поняла, что влюблённые в старых фильмах целуются и обнимаются так чувственно. Мне часто становилось даже неловко. Смотришь и веришь актёрам. Сейчас же в большинстве современных фильмах поцелуи и объятия зачастую лишены чувств, и кажется, что актёры делают что-то механическое. Стараются, типа страстно, но выходит никак. Чего-то не хватает, и не получаешь такое удовольствие, как от старых фильмов.

* * *

Живу в Италии, недавно по новостям показали, как где-то в Тоскане у одной женщины улетел попугай корелла по имени Чиполлино. Она объявила о его пропаже и рассказала, что он умеет насвистывать гимн итальянских партизанов "Bella ciao". Спустя дня три один мужчина услышал, как насвистывают эту песню в парке, и сразу же позвонил спасателям, которые попугайчика узнали, приехали и сняли его с дерева.

* * *

Муж одной знакомой учился на айтишника, и был у них один предмет, как разрабатывать пароли на различных программах, секреты этого; как сделать, чтобы никто не взломал и не узнал пароль. Один парень был очень умен, но не ходил на лекции. Перед экзаменом подходит к преподу, мол, можно поговорить, а тот ему "ты кто такой, на лекциях вообще ни разу не был". И тут паренёк даёт ему зачётку, препод открывает, а там листик с его личным паролем (паролем препода).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024