Меня возбуждает vore. Если кто не знает, это такой фетиш, когда кто-то кого-то съедает. В детстве я любила фильм "Анаконда" и возбуждалась от него дико, т. к там змея целиком проглатывала человека. При этом я не люблю, когда один человек ест другого, только животные.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я никогда не понимала парней, которые обращают внимание только на попу, и если попа мала, то девушка автоматически считается доской. Аккуратная грудь, миниатюрная фигура, длинные волосы — теперь это не ценится. Разве ceксуальность не во взгляде, не в движениях? Какой толк, если девушка с красивой попой, но ceкс с ней раз в неделю?

* * *

Мой парень копрофил. Я была не против ласк своего ануса, он вставлял туда палец. Но делал слишком глубоко. А потом высовывал и облизывал, думал что я не замечу. Теперь ни потр@хаться (как представлю что говно жрет) ни посерить спокойно нельзя. Вдруг он пойдет в бумажках колупаться.

* * *

Расстался с девушкой... Теперь думаю, кто еще так сильно будет любить мой хер

* * *

Недавно был вариант переспать с парнем-девственником. Но я испугалась ответственности почему-то. В какой-то момент прям почувствовала себя парнем. Прочитала пацану лекцию, что все должно быть по любви, хотя раньше сама хотела быть у кого-то первой. Что со мной не так?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024