Был у меня хомяк. Через пару лет он сдох. Так расстроилась, что даже на пары не пошла, хоронила зверушку. Могилкой была картонная коробочка в виде сердечка. Положила туда его и закопала в саду. Через несколько лет умирает от старости наша кошка, брат пошел в сад ее хоронить. Приходит и говорит, что как ямку рыл, то выкопал коробку в виде сердечка, внутри какая-то засушенная слива лежала. Сливу выбросил в кусты, коробку на мусорку отнес.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Курсовой по проектированию детсада. Ручная графика. Одногруппник принёс без консультаций в конце семестра какую-то мазню, на что преподши сказали: "Не примем, слишком неаккуратно".

Он обиделся, ушёл, придумал новый, причём с супер-планом. Очень аккуратно начертил садик, план, генплан, и даже визуализация которого были похожи на ЧЛЕН. Натурально, даже с коридором сквозь здание. Показал, так сказать, где он всех вертел.

Поставили 4. Не скажут же они, что в абстракции видят непристойность.

Чертов гений!

* * *

У меня пёс-лентяй. Он не встаёт утром на прогулку — его нужно будить и заставлять. Сам он проснётся часам к двум дня и лениво сделает одолжение — мол, так и быть, пошли. При этом, если что-то ему будет мешать спать, пёс будет ругаться. Например, мы с сестрой посмели слишком громко включить видео на планшете на кухне. Прибежал из зала, нарычал, облаял и недовольный пошёл досыпать. А ещё говорят, что шпицы — активные собаки: D

* * *

Служил на Севере в начале 90-х в военно-аэродромной службе. Совсем ещё зелёным бойцом попал в "блатной" караульный наряд под названием "Точка", заключавшийся в месячном одиночном пребывании в абсолютной глуши возле автономно работающего авиа-навигационного оборудования. Без оружия, чтоб не было "самострелов". От солдата на этом посту требовалось

* * *

У меня непроизвольно получилось сделать чих-пук-рыг (это чихаешь, пердишь и отрыгиваешь одновременно). Я девушка, и это было первое свидание.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024