К нам в класс пришла новая девочка. Класс её не принял. Чморили её жестоко и изобретательно. Никому бы такого не пожелала пережить. Когда мы подросли, после школы так совесть мучила, что решила съездить к ней в деревню не далеко от города, попросить прощения. В день, когда запланировала поездку, дом, в котором она жила, взорвался от утечки газа, и она погибла. Так с этим и живу. Гадко, противно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка попросила распечатать фотографии, чтобы отправить их своей сестре в конверте. Я сходила, сделала. Позже мама звонит ей, спрашивает: "Как фотографии?". Бабуля ответила, что не очень. На вопрос: "Почему?" — сказала, что она там какая-то старая. Ей 80 лет.

* * *

Когда у моей бабушки умерла любимая собака, прожившая 17 лет, ей было так невыносимо плохо, что она обратилась к психотерапевту в поликлинику. Когда он выслушал проблему, то начал возмущаться и кричать, что, мол, бабушка с ума сошла с такой проблемой занимать его время. Что у него клиентки детей иногда хоронят, а она тут собаку жалеет, купит новую! Бабушка в слезы, но решила взять себя в руки, так как паспорт он забрал, мало ли. Три дня потом ее успокаивали. Убила бы, жаль, что в городе не была!

* * *

Моя бывшая девушка — одна из самых лучших моих друзей. С ней весело, легко, всегда можно что-то обсудить, получить ценный жизненный совет. Очень рад, что смогли спустя годы снова начать общаться. Но иногда меня накрывает, я вспоминаю все то, что между нами происходило, и сам себя не понимаю: как можно было действительно помириться и теперь как ни в чем не бывало общаться с человеком, который оставил после себя убитые нервы, комплекс неполноценности и гнездо тараканов. И ее не понимаю: как можно быть одновременно такой эгоистичной злобной стервой в отношениях и такой доброй, хорошей, понимающей подругой.

* * *

С детства интересуюсь всякими букашками. И недавно приобрёл муравьиную ферму с самыми настоящими муравьями (матка, рабочие, расплод). Но как же бесят люди, которые, узнав о моём увлечении, смотрят на меня, как на умалишенного, или вовсе советуют выкинуть их и завести "нормального" питомца.

Когда-нибудь я захвачу этот мир при помощи моих верных шестиногих друзей, и вы будете говорить с нами совсем по-другому...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024