Д.19. Учусь в медицинском, всегда когда иду одна в плохо освещенных местах здания(например лестница) и вижу красивого парнишку, хочется страстно его поцеловать, прислонить к стенке, снять брюки и отсосать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж никогда меня не ревнует, может отпустить куда угодно и с кем угодно, поругаться с ним трудно, ко всему относится достаточно нейтрально, а меня бесит его амёбность, кажется, что ему плевать. От этого у меня пропадает влечение, не хочется с ним ceкса.

* * *

Мне 22, высокая, стройная, симпатичная. Девственница. И все потому, что я не могу влюбиться. У меня с самомнением все нормально и принца я не жду, но мне никто не нравится. Отдаться кому-то просто так не в моих принципах. А ceкса хочется. Это покажется вам смешным и глупым, но такая вот фигня

* * *

Несмотря на то, что мне очень нравятся ощущения, когда пальчики моего любимого, а ещё лучше — его член, в моем анусе, я не могу расслабиться. Не из-за боли, как вы уже догадались, а из-за книги Уэлша "дерьмо", прочитанной ещё года три назад, как сейчас помню момент, когда главный герой отымел проститутку в зад, а потом на презервативе остались кусочки фекалий дамы. Если бы не этот эпизод, я бы никогда об этом не задумывалась, а теперь просто панически боюсь подобного конфуза. Как объяснить это парню? Какими словами сказать, что я стесняюсь того, что я тоже какаю?

* * *

Обожаю просыпаться под утро, но когда ещё немного темно, обнимать мужа и нащупывать его твёрдый член. Лёгкие движения рукой вниз-вверх по члену пробуждают его, и тут начинается незабываемый ceкс

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024