Кому что, а меня раздражает хозяйственность моей жены! В начале семейной жизни это было показушным и казалось забавным. А сейчас весь её мир крутится возле плиты, кастрюлек, процесса готовки. Блин, я хочу приходить с работы и видеть свою женщину в красивом белье, а не в халате с пятнами, пахнущую зажаркой. А вкусную еду мы и заказывать на дом имеем возможность. И всё вышесказанное она от меня тоже слышала, не помогает. Приходится наблюдать, как моя прелестная девочка становится типичной теткой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня живёт кот-будильник. Говорю ему: "В 7-30 разбуди!" — и наутро в 7-25 этот пушистый комок прыгает на меня, бьёт лапой по лицу (но без когтей) и орёт, пока я не встану. Причём он ещё ни разу не будил, если его не попросишь, и ни разу не опаздывал.

* * *

Рассказывала бабушка, которой в годы начала ВОВ было 7 лет.

Недалёко от их дома был лагерь немцев. Однажды привели много русских пленных солдат, и они, будучи детьми, бегали посмотреть на них. Подбегали к сетке, которой солдаты были обнесены, наклонялись, брали камни и кидали в солдат наших с криками: "Швайн!" Немецкие солдаты детей этих хвалили и улыбались над этими выходками. Только немцы не понимали, что дети кидали не только камни, но и картошку печёную, которую тайно проносили с собой, чтобы покормить солдат.

* * *

Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!

* * *

У многих стоит смс-уведомление о приходе денег на карточку. Нет ничего милее, чем когда одновременно у десятка сотрудников приходит смс с оповещением о переводе зарплаты, и они под эту какофонию из рингтонов от смс танцуют и поют "зарплата пришлааааа".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024