Звучит опера.
И там слова "Бойтесь, Православные". Ну Поет, значит певец)) Таким архиерейским голосом и в оркестровую яму смотрит.
И там пауза после этой фразы — оркестр молчит — речетатив начинается.
И кто то из музыкантов, из ямы, с типичным акцентом
— "Пойте, таки уже, в зал! В оркестъе пгавославных таки нет! " ))))))))
04 May 2012

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Глава МВД РФ Р. Нургалиев констатировал, что к началу реформы МВД его ведомство пришло с незавидным наследием, ведь на определенном этапе исторического развития произошла подмена традиционных для России ценностей, что привело к искажению представления о своей социальной роли у ряда полицейских. Теперь в МВД намерены "переформатировать мировоззрение и профессиональную мотивацию у сотрудников".

РБК от 14 апреля 2012 года.

9 марта 2004 года назначен на должность Министра внутренних дел Российской Федерации. В 2004 году опубликовал свою книгу "Министерство внутренних дел. 1902—2002: Исторический очерк". Генерал армии (27 декабря 2005). С февраля 2006 года по должности является членом и заместителем председателя Национального антитеррористического комитета Российской Федерации. В период до 1 марта 2011 года под руководством Нургалиева произошла одна из самых крупных реформ ведомства начиная с 1917 года.

Википедия.

Или я тупой, или чем он там 7 лет занимался???

* * *

ОДИНОЧЕСТВО

"Два одессита разглядывают афишу.

— Рабинович, Вы посмотрите, к нам с лекциями приезжает создатель теории относительности – сам Альберт Эйнштейн!

— Да? И шо у него за теория?

— Если в двух словах, то – час, проведенный с любимой женщиной, может показаться одним мгновением, а мгновение,

* * *

В Центральном доме работников искусств чествовали поэта Николая Доризо. Крючков любил и его стихи, и его самого — за веселый нрав, за искренность и компанейство — и пообещал прийти поздравить. Уже выступили все записавшиеся, а Николая Афанасьевича все не было. Наконец дверь распахнулась, и Крючков быстро прошел к сцене.

* * *

Как известно, в СССР ceкса не было

Поэтому, чтобы люди не страдали от его отсутствия, мало того что 95% всех шурупов шло под прямую отвертку, и через 3-4 раза они срывались, но неееет, еще прорезь на них шла не через центр, а хордой, чтобы увеличить экстаз когда всё-таки удается его открутить: )

*чинил у соседей плитку:)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024