Помню как то в школе проходили всем классом медосмотр... А так как народу много, запускали к врачу по двое... Ну вот к хирургу захожу я и мой одноклассник Сережка... вообщем разделись мы до трусов и первый пошел я, он у меня все пощупал (ну вы понимаете где) и типа иди одевайся у тя все нормально, пока одеваюсь он щупает Серегу, потом происходит следующее: хирург закончил ковырятся в трусах у Сереги... звук щлепающей резинки от трусов по телу и далее фраза хирурга "А ты в курсе что у тебя плоскостопие?... Из кабинета я выкатывался...
26 Jan 2009

Медицинские истории ещё..

володька


* * *

Мой бойфренд по гороскопу Телец! И кто не знаком с этим знаком, могу посвятить: Тельцы постоянно спорят, правы они или нет! Девиз их жизни- "Я всегда прав". Расскажу маленькую истрию насчёт их правды.

Когда мой бойфренд сдавал на права, он проходил медкомиссию. И когда пришёл домой заявил, что врачиха идиотка. Сказала, что у него зрение плохое и ему надо носить очки. Я в ответ ему: — Она всё-таки врач, значит она права. Он посмотрел на меня и сказал: — Зрение у меня отличное! Просто она мне буквы очень маленькие показывала!!! Кто же их увидит?!

* * *

(Рlаgiаrism)

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ. В первом кабинете оплатил, дали направление и послали во второй.

Захожу в кабинет. Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше. Я отдал направление старшей тётке. А молоденькая подозвала меня, чуть присела передо мной и говорит.

Она: Доставай!

Я: Может, я как-нибудь сам?

Она (улыбаясь): Нет. Без моей помощи тут не обойтись))) Давай, не стесняйся, не маленький уже!

Я: Нифига, у вас сервис!)))

Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет: Маш, ему — не мазок, ему эякулят сдать надо!

Молоденькая аж покраснела)))

MiHaS

* * *

Коллега после НГ-шных каникул рассказала.

Ее посетил насморк. Злобный такой насморк. И посетил он ее ночью, когда темно, дети и внуки спят. Ну она тихонько пошла на кухню, проинспектировала холодильник, нашла какой-то пузырек. При слабом свете ночника, при помощи оптического инструмента "лупа" удалось прочесть ключевое слово "назальные". Обрадованная успехом поисков, она применила найденное по назначению. Ну как их применяют обычно? Голову назад, капаем куда попадет, что мимо — пальчиком где размажем, где обратно запихаем. Удовлетворенная удачно проведенной процедурой, коллега пошла назад. Проходя мимо зеркала, боковым зрением узрела некую проблему.

Внимательное рассмотрение выявило ПРОБЛЕМУ. Проблема была в том что я, ваш покорный слуга, еще в прошлом году по ее просьбе отлил ей для ее внука лекарство. За неимением другой тары я использовал пузырек от назальных капель. Лекарство было — метиленовая синька...

Хорошо, что каникулы длинные:)

* * *

Знакомая рассказала. Приходит к стоматологу, значит. Флюс во всю физиономию — страх божий, да и только. Притом, мучается насморком. Ну, заходит она, устраивается в креслице. А врач тем временем никак не поднимет голову: строчит у себя там что-то. Та сидит в кресле, борется с насморком, шмыгает, соответственно, носом. Доктор поднимает голову:

— Ну, чего плачешь, красави. ..? О БОЖЕ! КАК ВАС ИЗУРОДОВАЛО!

Всегда ценила в мужчинах откровенность.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024