Хожу в фитнесс-клуб. Душевая с открытыми кабинками, то есть все девочки видят друг друга голышом. И блин, все девочки, которые в одежде казались прямо ceкси-ceкси, голые просто отстой. То жопа целлюлитная, то сиськи дряблые и висят, то бока вываливаются. Как же все-таки одежда это скрывает. Сразу представляю парней, которые знакомятся с такими вот "ceкси" снаружи, а, когда они раздеваются, получают зрительный удар. Ни раз слышала про такие истории, теперь понимаю мужиков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что пора переставать ругаться матом, когда автозамена в телефоне стала исправлять слово "еда" на "[ceкc]" и "перец" на "пи[c]ец".

* * *

Обычно, когда я заболеваю (простуда, ОРВИ), то вместо того, чтоб лежать и "умирать", я начинаю генералить квартиру: все шкафы, тумбочки, полочки, всё вымываю, ненужные побрякушки выбрасываю. Даю себе установку, что как только вся квартира будет убрана — я вылечусь. Процесс занимает 2-4 дня, и всегда на следующий день после уборки я себя чувствую отлично. Муж считает меня странной. А мне этот метод помогает с 16 лет.

* * *

Когда начали встречаться с парнем, у него было очень много комплексов насчёт его кожи — вся спина в шрамах после болезни. Но я смогла вытащить его из этого бреда, за что он меня очень долго благодарил и теперь, спустя пять лет, даже не думает об этих шрамах. Я за последние годы поправилась на 20 кг из-за болезни и лени. И мой любимый вместо помощи постоянно говорит: "Ты что думаешь, что мне вот это вот нравиться может?" — и т. п. Сажусь на диету — он заказывает себе пиццу. Странное ощущение. Себя люблю.

* * *

Одна девушка позвала меня в ресторан. И вот, когда принесли счёт, она предъявила мне, мол, ты мужчина, плати давай. Ну, я доходчиво ей пояснил, что сделать это должна она, и ретировался. А она осталась мыть посуду. Пусть учит правила этикета.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024