Брат — программист, я – сисадмин. Самое популярное слово в наших диалогах – это "пошамань". На день рождения он подарил мне бубен. Как раз, кстати, мой старый уже износился:)
23 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Сижу в кафе, пью кофе, никого не трогаю. Напротив симпатичная парочка, косятся на меня, шепчутся и хихикают. Чувствую себя, мягко говоря, некомфортно, уже и зеркало достала, чтобы посмотреть, что со мной не так, и стол вокруг оглядела, в итоге забила. Они допили кофе и, уходя, бросили мне на стол записку. Читаю: "Ты нам понравилась, захочешь третьей — звони", — и указан номер телефона. Убитая их хихиканьем, самооценка вернулась в норму.

* * *

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов.

Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный

* * *

В момент мой мужчина отказался принимать пищу, так как страх подавиться не позволял ему глотать. Прошёл всех врачей, назначили сотни анализов и тестов. Дошёл до психиатра. Диагноз: дисфагия. Как же было тяжело! В критический момент весил 48 кг при росте 183 см. Человек исчезал на глазах. Приём активных добавок и психотерапия. Готовила пюре из всего: каши, овощи, мясо. Прошли годы, и мы это преодолели! Сейчас смотрю на пирожка в 70 кг, и моё счастье настолько безгранично и всеобъемлюще, что не описать.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024