А раз было дело на праздник. Сижу в квартире (станица, квартирных домов по пальцам пересчитать), звонЯт, выхожу, у двери стоит цыганча, мал-мала меньше, попрошайничают значит, я их прогнал и вкоре пошел до девушки своей в гости, сижу у нее, звонЯн, она подходит к глазку и говорит "ой, там цыгане, как они уже достали", открываю дверь, там та же цыганча, я им говорю "ребят, я же сказал вам, не фиг попрошайничать, идите домой" )))))))) дальше больше, собрались мы значит и пошли к знакомым в гости, сидим... тут звонок в дверь... я молча подхожу к двери и открываю, там стоит та же цыганча, я говорю "ну вам что не понятно чтоли? хватит уже мое терпение испытывать", далее неподдельное удивление и страх в их глазах, они как горох с 5-го этажа скатились вниз и гурьбой убежали аж пятки сверкали, вот такая история была
01 Apr 2009

Страшные истории ещё..

Бармалей


* * *

Читаю как-то ребёнку сказку про Мальчика-с-пальчик. Цитирую дословно: "Жили-были старик со старухой. Раз старуха рубила капусту и нечаянно отрубила палец. Завернула его в тряпку и положила на лавку. Вдруг услышала, кто-то с лавки плачет. Удивилась старуха, испугалась:

— Ты кто такой?

— Я твой сынок, народился из твоего мизинчика."

Муж, сидящий рядом, комментирует:

С тех пор старуха решила бросить пить.

Продолжать дальше я не могла...

* * *

Навеяно историей про немецкие ножи, сделанные в Китае.

С лохотронщиками встречалась неоднократно, достали уже.

Иду от метро, суют в руки мини-фотоальбом со словами, что это рекламная акция, чтобы сказать далее, что, вот, Вы выиграли, подойдете за выигрышем, и затем устроить конкуренцию между двумя "счастливчиками", которые "выиграли".

Нахально заявляю: А если я возьму альбом и уйду? От неожиданности и испуга лохотронщик прячет альбомчик за спину. Довольная ухожу.

* * *

Вчера услышал от своей знакомой — ей можно верить. Недавно была она на лекции о гигиене питания и здоровом образе жизни. Преподаватель из одесской общественной организации неравнодушных людей "Возрождение здоровья украинского народа".

Была на этой лекции худющая,"шо смерть", дама бальзаковского возраста и жалуется на свою комплекцию — "Муж сказал — Выгоню, если жрать не будешь! — А шо я?! — Я-то, ем за десятерых...!"

Ей советуют — "Вам надо провериться на глисты."

В ответ слышат крик души — "Зачем мне проверяться?! Мне их мама еще в первом классе вывела! !!"

Когда она вышла из комнаты, все взорвались дружным смехом...

* * *

В школе меня частенько [луп]или, отец тогда отвел меня в секцию по боксу. Я этот кошмар никогда не забуду — приду бывалоче из школы весь отпизженный, собираюсь — и иду на тренировку, где меня [зв]издят уже профессионально...

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024