Какое-то время я жила с парнем, у которого была ужасная привычка не закрывать входную дверь на замок. Я и обсуждала это с ним, и просила, даже замки хотела поменять, чтобы замок закрывался, когда дверь захлопывается. Но с замками как-то не сложилось, и я решила подойти к этому более креативно. Заплатила знакомому из театралки, чтобы он ворвался в квартиру и притворился неадекватом. И вот, настал час икс. Парень в душе, вода перестала идти и я написала знакомому. Дальше я сама испугалась, потому что в квартиру вломился какой-то вонючий бородатый мужик, у которого в одной руке бутылка, а в другой — грязный топор. И кричит: "Где она? Где она? "Мой парень настолько офигел, что пробормотал: "На кухне", — и спрятался в ванной. Не знаю, кто больше охренел: я или мужик. Выгоняла шваброй и воплями, только на середине поняла, что знакомый подошёл к своей роли с полной самоотдачей: )
29 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Ночью всегда столько мыслей, энтузиазма, порывов сделать что-то… Готовность хоть с утра начать делать всё то, чего так давно хочется — записаться на уроки танцев, начать писать книгу, устроиться на работу, сделать приятное близкому человеку, начать заниматься собой, выучить наконец-таки английский... Но как только просыпаешься, все желания пропадают куда-то, как будто и не было их, и всё откладывается до следующей ночи. Бесит!

* * *

За три года отношений часто изменял своей девушке, не потому что хотел, а потому что не мог понять, почему я так быстро кончаю и не получаю удовольствия с другими девушками, а с ней ceкс долгий и потрясающий. Ответ пришел после того, как она об этом узнала и бросила меня — я люблю ее. Уже второй год нет желания ни с кем встречаться и даже просто потр@хаться…

* * *

Ежедневно мотивирую себя на всякого рода действия (почитать книгу, сделать зарядку, посидеть в тишине, убрать квартиру) правилом двадцати минут. "Всего 20 минут в день — это же быстро!" — думаю я и делаю все необходимое. Затягивает в итоге, и продуктивность возрастает в разы. Вечером удовлетворение и приятная усталость. Я ленивая, но это упражнение здорово помогает.

* * *

Встречалась с парнем, часто расставались из-за того, что ему со мной сложно. Потом снова сходились. Расставшись в очередной раз, он иногда приходил ко мне, хотел пообщаться, я нейтрально на это реагировала. В один из его визитов он ошарашил меня, сделав предложение. Сказал, что на всё согласен, лишь бы я ответила ему "да". Я поверила в то, что он осознал, каково ему без меня. Через неделю раздумий сказала ему: "Да". Я была счастлива! А через два месяца после свадьбы он ушёл от меня, сказав: "Мне тяжело с тобой".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024