Работаю в эскорт-службе. Нет, с клиентами не сплю. Только если понравятся очень, тогда, если предлагают, соглашаюсь за немаленькую сумму. Два высших, три иностранных языка, красный диплом, золотая медаль и успехи в гимнастике пригодились в реальной жизни, как и говорила мама, и все мои тяжкие труды окупаются. Да только совсем не так, как она ожидала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не общалась с отцом. Недавно познакомились. Узнал, что я собираюсь переезжать, решил дать денег на ремонт и покупку мебели. Деньги, естественно, перевел матери. А мама на эти деньги купила СЕБЕ квартиру и сделала в ней ремонт. за[ши]бись.

* * *

Мама рассказывала, когда мне было около годика, у папы умерла мать, они были в ссоре, и он не поехал на похороны. Моя кроватка стояла рядом с ковром, который она сшила. Через какое-то время я, будучи малышом, стал распускать ковер на ниточки, но этому не придали значение. А потом я уже встал, обмотал себе шею нитками и стоял на дрожащих ножках. Когда заметила мать, я уже посинел. И так было несколько раз. Обратилась к бабке, та сказала, что мать отца хочет забрать ребенка себе.

* * *

Терпеть не могу бедняжек-разведенок с детьми. Весь мир им, жертвам, должен. Все их детей любить обязаны. А вот бывший обязательно [ч]удак тот ещё. Возьмите себя в руки! Я работаю и рву булки на куски ради своих детей, и мне плевать, почему их папа не общается с ними, а лишь смотрит в рот своей новой жене и её ребёнку. Это его выбор! И я не трачу свою энергию на грязные разборки. Везде есть свои последствия, и когда-нибудь они наступят. Займитесь делом, хватит впустую сотрясать воздух! Бесите.

* * *

Когда мне было 8, мама вышла замуж, и в нашей жизни появился Он. Отчим. Самый лучший на свете папа и друг. Когда мне исполнилось 14, они развелись. Кто бы знал, что через 10 лет жизнь столкнёт меня с ним! Так получилось, что он стал моим боссом, любовником и самым близким человеком. Тонна заботы и любви, воплощение самых пошлых фантазий! Стали жить вместе, хотим свадьбу. Одно НО. Со мной не хочет общаться мама. Говорит, что все эти годы она была не прочь его вернуть, а я помешала её планам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024