В 8-11 классах я, как и многие, активно стал уделять время девочкам и возбуждался от одного их запаха, мягких рук и взмаха волос. При одних объятиях и чмоков в щёку эрекция была моментальна и нескрываема, а для псевдомачо это был позор. Вот и стал я в таких моментах представлять, как у меня рвётся кожа на мошонках от удара, в уретру засовывают иглу, сильно щипают член, царапают его лезвиями, грязными острыми и длинными ногтями царапают и клыками покусывают головку.
18 лет, импотент.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень жутко ревнует меня. И к кому бы вы подумали.. К моим ceкс. игрушкам... Просил убирать их с глаз, чтобы он их не видел вообще. Но это ещё не самое абсурдное. Было такое, что заставил выбирать, либо они, либо он.. Сказала, что выбросила их, чтобы успокоился. Временами использую, когда нету возможности заняться с ним ceксом, но в такие моменты я чувствую себя предательницей и изменщицей. Видимо шиза передаётся воздушно-капельным.. 

* * *
* * *
* * *

У бывшего мужа был большой член, ровный, прямой. Не скажу, что во время ceкса не доставлял неприятных ощущений, было. Но вот делать ему мин@т — было нереальным удовольствием для меня. Твёрдый, большой, с венами, до самых гланд и дальше, пока не застрянет.. Вспоминаю и слюнки течь начинают)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024