Кемеровская область, г. Прокопьевск. На выезде из города стоит (или уже убрали?) стелла с сентиментальной по сути надписью: "Возвращайся в свой город!"... И ведь кому-то пришла в голову гениальная мысль продублировать эту надпись и с обратной стороны (то есть на ВЪЕЗДЕ в город)! Представляете, въезжаете вы в сей славный населенный пункт, а вам в приказном порядке советуют валить откуда прибыли...
28 Apr 2006

Перлы рекламы ещё..

Buraтино


* * *

Из жизни.

Знакомый купил на днях дочке четырёхлетней раскраску. Там на каждой странице — простенькие двустрочные стишки про раскрашиваемое животное.

Так вот, под одним милым котёнком написано следующее (читает дочке вслух, с выражением, при всех):

"Повязали бант на киску,

Лучше дали бы сосиску".

Чтение прекратилось надолго.

* * *

Смотрю рекламу какого-то пива — помните, там ещё Эдит Пиаф поёт своё "Je ne regrette rien". В кадре прыгают матрацные пружины, текст следующий: "В эту минуту 2061 человек счастливы в браке". Опаньки! А число-то нечётное... Видимо, считали только в Швеции ;))

* * *

Пошли как-то с женой в магазин. Как обычно купили всяко-разно по мелочи.

Вышли, ждем дочь. Черт дернул почитать чек, и впали в ступор: СВИНЯБЛ.

Подумали... Просмотрели пакеты... Опять подумали. Ну не брали мы Свинябла, нам и так нормально... Подошедшая дочь вернула к жизни старых маразматиков: СВИНЯБЛ — Сок ВИНоградно ЯБЛочный. Ох уж эти фискальные принтеры да экономные программисты...:)

* * *

Идем сегодня к метро Таганская, а там висит плакат с фотографией Дискотека Авария и, очевидно, их новым альбомом с названием "Четверо парней". Но на плакате фотография троих. Я спрашиваю друга:

— почему их трое. ..

А он, подумав:

— Четвертый, наверное, их фотографирует...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024