Всегда пишу не радеющим о нас чиновникам и их начальникам заказные письма с уведомлениями о вручении. Три таких письма, а лучше пять, могут произвести эффект бомбы или налоговой проверки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со мной творится что-то непонятное. Начиная с нового года повышенная тревожность, плохой сон, мысли о страшном. Уснуть ночью не могу — кошмары снятся. А на работе вялая хожу. Влюблённость меня не радует и не отвлекает от тревожных мыслей. Меня это очень пугает. Видимо, всё оттого, что я слишком много негативной информации впитываю. Новости, книги, фильмы — ничего позитивного. Один негатив. Жутко как-то...

* * *

У меня привычка после ceкса целовать мужа в правую ягодицу. Вчера, занимаясь с ним ceксом, обнаружила след от розовой губной помады на левой ягодице (сама не крашу губы, аллергия). Теперь подумываю о разводе.

* * *

Мне кажется, 30 лет — реально какой-то переломный возраст. Ещё, когда он только приближался, возникало гнетущее чувство, что "что-то не так", а когда эта круглая цифра настигла - тогда и вовсе подкрался какой-то депрессняк. Столько лет прожито непонятно зачем, образование толком не пригодилось, имеющиеся знания устарели, и они меня больше не интересуют (чтобы их как-то обновлять). Работа какая-то не та, семьи своей нет, квартиры - тоже. Будто 30 лет прожила, а жить не научилась. В итоге сидишь и не понимаешь, за что хвататься. То ли ипотеку брать сначала, пока стаж идёт и зарплатная карта есть, то ли работу менять, но на какую?.. А ипотеку возьмешь — всё. Работай, не дёргайся. То ли вообще в другую сферу деятельности податься, а значит сначала курсы как минимум какие-то закончить. .. То ли... Что делать-то, ё-моё?..

* * *

Пошла однажды зимой гулять ночью с собакой. Петербург, дождь и адский ветер. Гуляем, как вдруг в меня ветром приносит голубя! Отлепляю офигевшую птицу и отпускаю. Птичка решила идти пешком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024