Рассталась с парнем, начали делить нажитое. Из нажитого — квартира, машина, куча всякой техники и так далее. Он без всяких разговоров отдал мне все. Была лишь одна просьба: он много работал и не было времени искать жилье. Он предложил выплатить мне почти полную суму на покупку квартиры, а он остался бы жить в этой. Я без всяких возражений согласилась. Остались друзьями, все хорошо. Только вот ему нехорошо: все его обливают помоями, что квартиру у девушки отобрал. Разговоры не помогают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Осталась ночевать у бабушки. Она с утра ушла по делам, в дверь звонит сантехник, а я вообще не знаю, что он чинить должен, ба на телефон не отвечает. Сказала, что взрослых нет дома.

Настенька, 24 годика.

* * *

У британской кошки, любимицы всей семьи, начался старческий склероз. Забывает, что уже поела после ухода покормившего человека, и следующему пришедшему строит такие голодные глаза, что не накормить не получается. Испугались, когда начала толстеть, и только на приеме у ветеринара поняли, что кормим в три раза больше нормы. Теперь на холодильнике висит листок кормления кошки, как явочный на заводе. Ставим подпись и время.

* * *

У многих песни ассоциируются с разными моментами в их жизни. Перебирая свой плейлист, я поняла, что почти вся моя музыка ассоциируется у меня с тем, как я еду на маршрутке на учебу. Все. У меня не очень интересная жизнь.

* * *

Этим летом ездила на море, было много медуз. Я их побаиваюсь, почти не плавала из-за них. Однажды сидела на берегу, рядом стоял крупный мужик. И тут он просто взял одну небольшую медузу и съел её. Я чуть не блеванула и поспешила уйти подальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024