К вопросу об ай-кью.
У моего мужа на работе одного парня все называют Томас. Спрашиваю: "Откуда,- мол,- в парне, мериканская нотка? "
— Да какая там американская, — отвечает милый. — Сидит он как-то летом, кроссворд отгадывает, а там вопрос — имя первого российского президента.
Сидит этот интеллектуал и размышляет:
— Вторая "О"... последняя "С"... Кто бы это мог быть? Томас, что ли?
01 Apr 2010

Пьяные истории ещё..



* * *

Мой друг очень необычно бросил свою девушку: на ее день Рождения он подарил ей красивую коробку, внутри которой была записка с текстом: "В этой коробке моя любовь к тебе. Не открывай ее, иначе она улетит".

* * *

Рассталась с парнем, начали делить нажитое. Из нажитого — квартира, машина, куча всякой техники и так далее. Он без всяких разговоров отдал мне все. Была лишь одна просьба: он много работал и не было времени искать жилье. Он предложил выплатить мне почти полную суму на покупку квартиры, а он остался бы жить в этой. Я без всяких возражений согласилась. Остались друзьями, все хорошо. Только вот ему нехорошо: все его обливают помоями, что квартиру у девушки отобрал. Разговоры не помогают.

* * *

Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в "семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация — классический анекдот, муж не вовремя вернулся, хорошо этаж второй, посмеялись, отпустили...

Предусмотрительный мужик потребовал бумагу с печатью, что проверен, претензий нет, хоть и живет рядом, но вдруг опять патруль!...

Накаркал, через пять минут его привез наряд вневедомственной охраны...

— Мужик, мы ж тебе бумагу дали!

— Потерял, карманов-то нету! Может довезете до дому?

Довезли бы, чесслово! Да машин нет, дежурка — батальон развозит, охрана уехала!

Дежурный, почесал тыковку и поставил райотделовскую печать мужику на плечо, где пьяные дембеля обычно колют "ВДВ"... Мало ли, вдруг опять нарвется... Как в воду глядел!

Звонок на пульт из УВД:

— Слышь, Петрович, тут гаишники мужика в трусах привезли, у него татуировка на плече странная: "Октябрьский РОВД — для пакетов"...

* * *

Гуляла с друзьями по пляжу ночью и недалеко спал бездомный. Один из моих "сопровождающих", так сказать, решил пошутить и, как выразился "побегать от бомжа". На уговоры и угрозы остановиться не шел. В общем, спёр у него рюкзак и припустил. А бездомный сначала бежал за ним, а потом, остановившись, кричал вслед "Отдайте, там книги!". И что-то внутри меня сломалось, догнав и отобрав рюкзак я вернулась и отдала его владельцу. А после... Сидела вместе с ним и разговаривала. На друзей обижена, ненавижу подобное. Ей богу, как у младенца конфетку отобрать. Подло, низко и мерзко.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024