Мне кажется, что меня тайно перевезли на другую планету — мне сейчас пришла реклама скидочных купонов, так вот по одному из них мне предлагают "Супер пробку для шампанского", где "С учетом скидки по купону вы заплатите 31800 руб. вместо 46512 руб"!
Это тупо пробка, чтобы заткнуть открытую бутылку шампанского! Регулярная цена 46 штук!
Это даже не ка-цэ в Кин-дза-дза!
25 Aug 2013

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Про коррупцию

На прошлой неделе семьи трёх чиновников-взяточников, помещённых в тюрьму города Шеньчжэнь (юг КНР)получили уведомление от МВД: "К сожалению, казнь вашего родственника отложена по причине отсутствия патронов. Виновные в халатности наказаны, приносим свои извинения". Нам бы так...

* * *

Я — НОВЫЙ МЕССИЯ

Прошу меня простить за столь рьяное заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелил человека от глухоты одним лишь словом.

Вчера в кафе ко мне подошёл человек, поставил мне мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть.. " и прочее.

Я взял игрушку в руки, а когда он повернулся, чтобы уйти собирать деньги с тех, кому уже оставил эти игрушки, я громко так сказал:

— Ой, сломалась!

И этот глухой, как хомяк в том видео, обернулся так резко, что я даже испугался, но всё же смог ему сказать:

— Ты исцелён, сын мой. Иди работать!

Видели бы вы его недовольное лицо...

* * *

На занятиях по огневой подготовке, товарищ выдал: "Смотрел вчера ЧМ по легкой атлетике. Если, не дай Бог, будет новая война с Германией, на нас цепью, с криками "рус сдавайса", будут наступать негры-немцы. Я не смогу смотреть на это из окопа без смеха. О какой ровной мушке и плавном спуске можно вести речь?

* * *

Рабочий процесс

Частная Телефонная компания. В абонентском отделе свободно, только одна бабушка стоит у окошка, неспешно общается с оператором. Вдруг, девушка – оператор, сидящая за соседним столом отдела, поворачивается и задает вопрос коллеге: "Коля, ты убил абонента, о котором говорили утром? "Коля спокойно отвечает: "Конечно убил, мы ж уже решили этот вопрос! "

Тут сотрудники отдела замечают, бабушка резко замолкает, меняется в лице и медленно движется к выходу… И с чего бы это?

Справка для не знающих "Убить абонента" — на сленге операторов связи значит, расторгнуть с абонентом договор, по какой–либо причине… Не более. Только и всего…

Бабушку догнали, успокоили. В общем – все нормально…

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024