Еду я значит в автобусе сегодня, ехала до конечной, слушаю в наушниках песни из любимого мюзикла. Плейлист заканчивается, и тут мне все начинают аплодировать. Как оказалось, я немного забылась и начала петь вслух. Ни один не вышел до конечной, все слушали. А потом спросили что за спектакль. Ходячая реклама, блин 😁
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу поделиться своим небольшим открытием, которое, возможно, облегчит многим жизнь. Для тех, у кого аллергия на шерсть/слюну животных, если у вас чешутся глаза и заложило нос, а под рукой нет таблеток, почистите зубы мятной зубной пастой, а затем пожуйте ядреную мятную жвачку в течении нескольких минут и попейте воды, симптомы уходят быстрее, чем от таблетки. Добра.

* * *

Пес моих родителей обожает сушить сухари. Сейчас у него это не особо получается, а вот летом всё по-другому: ему дают кусок хлеба, он кладет его на пенёк на один день, на следующий день – переворачивает на другую сторону, и так раза четыре. Когда хлеб высыхает на солнце и становится твердым, как кирпич, собакен с довольной мордой тащит сухарик себе в будку и там им похрустывает, по чуть-чуть, в течение дня. Сухари, которые мы ему даем, почему-то не любит, поэтому исправно снабжаем псинку свежими кусками хлеба, чтобы он по своей технологии вкусняшку себе готовил)))

* * *

Сегодня ехала с работы... пробки и знаете, то чувство безысходности, отчаяния, когда рядом стоит скорая реанимационная машина с мигалками, но как бы ни хотелось, но повернуть некуда-дорога узкая, везде машины и после 40 минут мигалки перестают "выть". .. слезы покатились сами собой.

* * *

Моей доче 2,5 года, а сыну 6 лет. И вот никак не могу приучить дочу собирать игрушки. "Нет" и все... ну хоть тресни. Я и сама с ней садилась, и уговаривала... Сын то уже взрослый и собирает хорошо. Тут сижу на кухне, пью чай и слышу, что сын считает "25,26,27..."и ничего не могу понять что происходит. Подхожу к комнате и подглядываю... А эта маленькая вредина ЛЕТАЕТ по всей комнате и так ловко и быстро раскладывает игрушки каждую на свое место, пока старший брат сидит на стулу считает до 100 и лопает конфеты. "Успеет собрать, я не съем её конфету, а не успеет — всё МОЕ!!!". Такую мотивацию придумал сын!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024