Театр.
Третий звонок.
Объявление перед началом спектакля:
"Уважаемые дамы и господа, мы благодарны вам за то, что вы решили провести этот вечер вместе с нами. Мы сделаем все, что в наших силах.
Но во многом атмосфера спектакля зависит от вас. Пожалуйста, выключите ваши средства мобильной связи..."
Пауза.
"Ladies and gentlemen..." и т. д. , только уже на английском.
Пауза.
"А теперь для тех, кто не понимает ни русского ни английского языков, пацаны, выключите мобилы!"
Спектакль можно было начинать...
30 Dec 2022

Перлы рекламы ещё..

Зяма


* * *

Хожу на занятия по англискому и со мной в группе учатся очень много китайцев, японцев, тайландцев и т. д. Так вот одного товарища зовут Ху, а фамилия Ли

Смотреть на него нормально не могу, не то чтобы позвать...

* * *

Елена Малышева ведет программу "Здоровье" как на телевидении, так и на радио. Только что случайно услышал ее по радио (разговор идет о женских болезнях): "К сожалению, мы не можем показать слушателям устройство влагалища по радио.. ." Пауза... "Правда, к сожалению, и по телевидению мы не можем это показать"...

* * *

Объявление на торговом павильоне:

"На витрине висит не все, остальное — у продавца".

* * *

Мне эту историю рассказал мой учитель профессор А. , а ему рассказал его учитель, один из участников описываемого события.

Умер Сталин. Собрался консилиум патологоанатомов на вскрытие. Труп лежит на столе, вокруг Гебешники. Председатель говорит: ну, начнем... (а протокол вскрытия всегда начинается с описания трупа) "Труп Вождя народов, — нет, как-то не звучит," Перепробовали все варианты, ничего не подходит, вдруг один из профессоров говорит: "Давайте запросим из архива протокол вскрытия Ленина, как Алексей Иванович (Абрикосов) писал, так и мы напишем". Hу, гебешники метнулись, принесли секретную папку с протоколом, председатель открыл ее и зачитал первое предложение:

"Труп плешивого старика..."

Дальше как говорится, читайте классиков, Гоголь, Ревизор, Последняя сцена.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024