Вот бы при регистрации брака вместе со свидетельством выдавали гарантийный талон на супруга. При измене, подлости, предательстве выплачивалась бы неустойка за дефект, или делался возврат родителям и компенсация потраченных денег на "букеты-конфеты/есть чё пожрать?".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была в гостях у знакомых, наблюдала ситуацию: отец семейства обнаружил сломанную игрушку одного из маленьких гостей, спокойно спрашивает:

— Это кто сломал?

Подбегает его сын:

— Это я сломал Сережину машину. Играл и сломал.

— Раз ты сломал, что надо делать?

— Отдать свою. Я уже отдал.

— И не жалко свою игрушку отдавать?

Жалко. Но я сам виноват.

Человеку, на минуточку, пять лет всего.

* * *

У каждого человека есть своя аура. Вот подошел он к вам, вы обменялись парой фраз, и ты уже чувствуешь его, понимаешь, по душе тебе человек или нет. Я не о любви с первого взгляда, просто об ощущениях от человека, возникающих при общении. Кто-то сразу производит неприятное впечатление, кто-то кажется слишком далеким от вас, а кто-то "своим в доску".

А я сегодня встретила человека, рядом с которым чувствуешь себя "как за каменной стеной". Он говорит — ты слушаешь, он решает, и у тебя даже мысли не возникает усомниться, он ведет машину, и ты расслаблена и спокойна, хотя скорости и маневрам позавидует и Шумахер (а всего день назад ты ворчала на другого водителя, вжавшись в сиденье и на меньшей скорости). Ты ощущаешь себя неловко, но не стесняешься горланить с ним песни на полную громкость, потому что энергетика такая зажигающая, что хочется сорвать все стопоры и совершать не свойственные поступки, если их делает он. Мощь и уверенность, сила личности, сила характера, здравый, рациональный подход к жизни и искра, готовая разжечь пламя веселья. Я столкнулась с ним случайно и не хочу сталкиваться вновь, рядом с таким мужчиной мой хороший и мирный брак может оказаться под угрозой.

* * *

Каждое утро с понедельника по пятницу ровно в 8-30 я сижу за своим рабочим местом и думаю: "Что я тут делаю?". В свои 24 года я чувствую себя на все 60 лет. Наглые и безответственные коллеги, которые только и сваливают на меня свою работу, надоели до тошноты. Каждое утро я понимаю, что моё время уходит безвозвратно на бессмысленное перекладывание бумаг, то есть в никуда. Как же хочется не зависеть от хрустящих банкнот, а просто осуществить свою мечту — шить красивые платья.

* * *

8 лет брака, двое детей. Сегодня муж попросил жидкость для снятия лака и с удивлением узнал, что у меня ее нет! Еще больше удивился, узнав, что она мне в принципе и не нужна, так как ногти я не крашу... трындец приплыли! 8, мать их, лет брака!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024