У нас на рижском направлении чем только не торгуют: ) Один мужик продаёт уникальный массажёр для ног, сделанный в Барнауле из древесины алтайской березы — натурального, а значит экологически чистого материала. Минут 5 расссказывает, что на ногах более 70000 нервных окончаний, что достаточно 5-10 минут в день массировать ноги и исцелишься от многих болезней, что использовать его можно не отвлекаясь от повседневных обязанностей и т. д и т. п цена 300 рублей...
Одна вещь меня смущает: это этикетка, на которой написано "СЧЁТЫ".
14 Jan 2018

Перлы рекламы ещё..

Зина


* * *

Решила однажды покрасить волосы в рыжий цвет, а на краску для волос у меня аллергия. Подруга посоветовала воспользоваться хной. Я пошла в магазин, приобрела 2 пакетика. Придя домой, начала изучать обратную сторону пакетика. Там было написано: ХНЯ ИРЛАНДСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ для окрашивания волос. Я подумала и решила, что лучше оставлю свой природный цвет, а вдруг и правда хня попалась=)

* * *

Люблю хорошее чувство юмора в сочетании с бизнесом. Пусть и таким маленьким, как торговля в ларьке. Итак, надпись у окошка: "Прикурить — 300 рублей. Зажигалка в подарок! " (Для неминчан: 300 р=стоимость зажигалки)

* * *

СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ

Фургончик, ехавший впереди меня, принадлежал стекольной мастерской, у которой, несомненно, было большое будущее. На его борту было аккуратно выведено: "БЕСПЛАТНЫЕ РОГАТКИ ВСЕМ ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ".

* * *

На днях еду в маршрутном автобусе, на стенке висит телевизор, по нему реклама шпарит. Объявление: "Грамотный электрик.... дальше перечисляется, что он умеет, в том числе:... меняю щетчики". Порадовала грамотность.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024